Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Нива 7.9.7+, B120ER16


koks

Рекомендуемые сообщения

Пробег 30000 км. Но проблема была с нуля. Суть в том, что после температуры 90, машина начинает троить на холостых. Слышал, что это кривая прошивка,

может кто менял, проясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не так нужно ставить. Пусть даже кривая или не очень, но такой баг вылазит не просто так. Поробуйте нагреть авто градусов хотя бы до 95 , затем либо подменить катушку зажигания или свою же охладить в холодильнике и снова завести смотреть как мотор себя поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где то о катушке зажигания я читал, пока буду пробывать вариант с холодилником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она троит,или двоит?)))если модуль чудит,то обычно отказе 2 свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата (была B120ER16 менял по причине колбасни на ХХ прогретого двигатели) с одного из форумов, слово (колбасня) как раз подходит к моему случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с новья то не колбасила,поменять гидрики на регулировочные болты,уже не одну переделал и будет счастье :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с новья то не колбасила,поменять гидрики на регулировочные болты,уже не одну переделал и будет счастье :az:

Вот здесь написано подробноhttp://uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=view&pbl_id=1860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
так она троит,или двоит?)))если модуль чудит,то обычно отказе 2 свечи...

Попадалась 10_ка с Январь5 в которой не было выхода искры на 1_й цилиндр. При перестановке проводов 1_го и 4_го переставал работать четвертый цилиндр. Я это веду к тому что может и троить из-за модуля, а не только двоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования