Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A8 1999 г.в. рестайлинг двиг. AQF. Не пишуться ключи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите с такой проблемой снимал на своём пепелаце приборку поставил обратно замигала лампа иммо машина заводиться перестала. Вытащил пин с моторника в приборку заходит но при попытке прописать ключ лампа иммо начинает мигать быстрее и появляется ошибка привязки ключа и ошибка ключ слабый сигнал. Провода от трансподера и сам трансподер прозвонил целые, клемы на трансподере поджал что может быть? Неужели колбу в ключе менять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина действительно 1999 года,то логина в моторном не может быть по определению.

Провода от трансподера и сам трансподер прозвонил целые

Хотелось бы понять что вы называете транспордером и что тогда колбой. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь писал на порыве всю ночь с ней ковырялся на трансподер а антенна ну и колба соответственно трансподер)))

 

 

Если машина действительно 1999 года,то логина в моторном не может быть по определению.

 

но он есть потому что с приборки не тащит а вот с МЕ7.1.1 в лёгкую но может я что то путаю)))

 

Причём возник ещё прикол если выполнить вход в приборку при нулевом количестве ключей то машина заведётся )))) и будет ездить до глушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим дамп доски или скрин при входе в контролер панели(или моторного),что бы все таки определится с поколением иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим дамп доски или скрин при входе в контролер панели(или моторного),что бы все таки определится с поколением иммо.

 

дамп считать не чем скрины только к вечеру скину может это поможет но пин вытащеный подходит и для приборки и для моторного

 

Да и иммо в приборке 100% потому что провода с антенны идут на приборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первой календарной недели 1999 года на А8 Европа и с 18 недели для США серийно устанавливается иммо з

Признаки наличия присутствие в щитке приборов и блоке управления двигателем ID: VIN семнадцати значного и четырнадцати значного иммобилайзера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первой календарной недели 1999 года на А8 Европа и с 18 недели для США серийно устанавливается иммо з

Признаки наличия присутствие в щитке приборов и блоке управления двигателем ID: VIN семнадцати значного и четырнадцати значного иммобилайзера .

 

так что с ключами то делать?

 

Да и хотелось бы узнать о возможности восстановления старого ключа ну и о покупке трансподера))) отдельно от ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите все ваши действия,что и куда вставляете.

 

Подключаю ваг ком выбираю панель приборов-17 стираю ошибку слабый сигнал ключа нажимаю вход ввожу логин нажимаю адаптация выбираю канал 21 ввожу 1 нажимаю тест проходит тест нажимаю сохранить кратковременно загораеся 1 потом опять 0 лампа иммо начинает мигать быстрее в приборке высвечивается ошибка неправильное програмирование ключа

 

Еще посмотрим 22,23,24-ую группу измерений доски.

 

22 группа 0 1 0 0 остальные через полчасика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что с ключами то делать?

 

Да и хотелось бы узнать о возможности восстановления старого ключа ну и о покупке трансподера))) отдельно от ключа

Сопротивление катушки вместе с проводами какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю звонил лампочкой а какое должно быть? Я просто пока на целосность проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то 22 ома.Звони от доски.

Ключ один всего?

 

ДА причём один трансподер был прилеплен к антене а второй стоял в ключе но тот что в ключе вообще не видится в 22 блоке пишет 1 0 0 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, поможет только новый чип. Неправильное программирование сколько раз было, помогало только прописка нового транспондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, поможет только новый чип. Неправильное программирование сколько раз было, помогало только прописка нового транспондера.

 

а какой тип транспондера у меня и можно ли его отдельно от ключа купить? и их же как то готовить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEG 48,купить отдельно без проблем.

 

спасибо вот если бы подсказали как их вообще готовит я бы ещё и коньяка поставил бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования