Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Acura MDX 2004 год (Канада)


Рекомендуемые сообщения

Приехал данный автомобиль с проблеммой. - не работает стрелки спидометра. Снял панель, снял стекло, подергал за стрелку, а она еле движется ( с усилием). остальные двигаются легко. делал при хозяине. покупал он машину с Канады 5 лет назад. с его слов пробег не трогали. в общем к чему я это? Разыскивается мотор спидометра или б.у. панель.

панель.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри сдесь http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=3117&firm=Acura&model=932&group=3#, а так вообще моьоры там- аля мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри сдесь http://euroauto.ru/?...del=932&group=3#, а так вообще моьоры там- аля мазда

О! спасибо! а еще кто подскажет? надо панель прописывать? или память перепоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал данный автомобиль с проблеммой. - не работает стрелки спидометра. Снял панель, снял стекло, подергал за стрелку, а она еле движется ( с усилием). остальные двигаются легко. делал при хозяине. покупал он машину с Канады 5 лет назад. с его слов пробег не трогали. в общем к чему я это? Разыскивается мотор спидометра или б.у. панель.

моторчике подойдут от Subaru Forester 2004-2006 ну и от собратьев honda

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчике подойдут от Subaru Forester 2004-2006 ну и от собратьев honda

точно не помню, но вроде моторы немного отличаются формой.

надо панель прописывать? или память перепоять? тоже не помню точно, но вроде можно менять без прописок

Изменено пользователем olegasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал данный автомобиль с проблеммой. - не работает стрелки спидометра. Снял панель, снял стекло, подергал за стрелку, а она еле движется ( с усилием). остальные двигаются легко. делал при хозяине. покупал он машину с Канады 5 лет назад. с его слов пробег не трогали. в общем к чему я это? Разыскивается мотор спидометра или б.у. панель.

Есть 3 мотора от такой панели, только не рядом как то совсем 89636616919 если нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал данный автомобиль с проблеммой. - не работает стрелки спидометра. Снял панель, снял стекло, подергал за стрелку, а она еле движется ( с усилием). остальные двигаются легко. делал при хозяине. покупал он машину с Канады 5 лет назад. с его слов пробег не трогали. в общем к чему я это? Разыскивается мотор спидометра или б.у. панель.

 

Завтра на работе гляну,моторчик разборный али нет?Или привози,закулибничаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Хозяину цены озвучил. будет или панель покупать или мотор + моя работа! (natcist) твой номер тел. я дал. цену сам озвучишь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все. панель заменил. прописывать не нужно, но дампы поправить надо, т.к. датчик топлива работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования