Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MEGAVOLT1077

Активные пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MEGAVOLT1077

  1. Значит sm usb на этой версии и заканчивается.Такое мнение сложилось.Наверно уйду на сканматик.
  2. Всем привет.А я не могу запустить прибор после версии 3.30 Сношу эту и ставлю любую выше и все,оборудования не видит и при этом зависает программа .Виндоза xp.В поддержку писал,результат ноль.Может кто советом каким поможет?Благодарю за ранее.
  3. Автор,спасибо за прогу.Все хорошо.Правда дома запустить не смог.Оказалась виндоза чего то глючит. На работе запускается да и ладно.Спасибо.Ждем обновлений.Автору творческих успехов.
  4. Парни вы правы модуль это болезнь.Но может это и контроллер быть после того как модуль сдох.Проверять все парамеры надо как и написано выше.
  5. Привет всем! Я вот тоже решил производителя поддержать.Оплатил,жду ключик.Насчет где пробег лежит.очень хорошая идея.Парни,а в программе нигде не показывает есть дубли пробега или нет ? Да за одно по мотоцоклам,квадрикам,снежикам можно было дополнить.Я автору пришлю парочку фоток как руки дойдут.
  6. Может так? Пасс в личке clear_proba.rar
  7. ну уж найти 8 лапую м/с EEPROM 93c86(воде как) я думаю не сложно,ну и выложи сюда дамп,либо отправляй полный комплект нам, сделаем:)
  8. Выложите свой,и и Вам помогут,может даже и не за деньги)
  9. просто напрямую рядом с ЭБУ подключите и смотрите что будет происходить.
  10. Отзвонить проводку от ЭБУ до датчика ещё как вариант.
  11. День добрый форумчане,собственно всё в названии темы,кто нибудь менял диапазон с американского на европейский?На механическом или на программном уровне делается или заменой проца?Фото платы прилагаю. Проц NEC 703273YGC439
  12. Дак по фоткам даже видно что к этим контактам даже дорожки не подходят...
  13. Водород запаха не имеет,можно проверить только спичкой А так генератор смотрите...
  14. Диск синхронизации такой,но крепежа нету,и проводки не хватает...
  15. ДПКВ не конусный,в отверстии люфт,на датчике резинка,такой ощущение что чего то не хватает,датчик такой http://www.port3.ru/info/PATRON/PE40046
  16. Не,есть хороший Китай,есть очень хороший и качественный,а есть китайский Китай,т.е. подделки на свои же подделки...
  17. Доброй ночи форумчане!Притащили ведроVectra b EcoTec x16xe ,до этого приезжала на диагностику.Хозяин просит заменить ДПКВ,но вся проблема в том,что нет крепления под датчик,фото прилагаю,там стоял до этого датчик,его пытались снять в другом сервисе,нихуя хорошего из этого у них не вышло,остался только кусок латуньки в отверстии под датчик, мы его благополучно оттуда достали(или зверски извлекли,для кого как),вопрос заключается в том,на какую глубину вставлять его?До упора не катит,его начинает зажимать. ЗЫ,по автодате он стоит вообще с другой стороны,а тут под масляным фильтром,и не кусок ли крепежа мы оттуда выковыряли?
  18. http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=261&id_damp_list=23125 Вот,думаю поможет...
  19. Датчик температуры на дрейф проверял? ДПДЗ как себя ведёт? Диагнозу хоть цеплял?
  20. Ещё то фотки есть?Похож на обычнай АПшный щиток.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования