Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Geely Emgrand EC7 контроль давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите если кто знает как их там прописать. За ранние спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Прописать можно ЛАУНЧЕМ ,но нужен так называемый тригер.Он должен быть у дилера.

нужен именно дилерский TPMS триггер или подойдет любой универсальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен именно дилерский TPMS триггер или подойдет любой универсальный?

Как представитель дилера, скажу что тебе понадобится: 1. Лицензионная копия программы диагностики. 2. пинкод для входа в режим программирования блока TPMS.

Так что без дилера никуда. и еще, я не знаю точно, но нам на обучении говорили, что при неправильном вводе пинкода, Блок управления блокируется и подлежит замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представитель дилера, скажу что тебе понадобится: 1. Лицензионная копия программы диагностики. 2. пинкод для входа в режим программирования блока TPMS.

Так что без дилера никуда. и еще, я не знаю точно, но нам на обучении говорили, что при неправильном вводе пинкода, Блок управления блокируется и подлежит замене.

 

лицензионная копия на ланч есть,тригер тоже.вопрос в последнем,как узнать код для доступа к блоку BCM.что б все это прописать.все молчат как рыбы.никто не хочет говорить?

 

как я понимаю он должен быть написан либо на блоке ВСМ либо при считывании тем же ланчем из электронных мозгов машины.если мозги авто сравнивают этот ключ при его вводе то значит он хранится где то в памяти в электронном виде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPMS отдельный блок, работающий по кану. Пин для привязки не нужен. Просто делай по инструкции и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем спасибо кто откликнулся. Решилась проблема тем что надо было колеса накачать на 0.3 бара больше чем полагается. Китайцы мать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописал сам с помощью мобильника и тригера

Как представитель дилера, скажу что тебе понадобится: 1. Лицензионная копия программы диагностики. 2. пинкод для входа в режим программирования блока TPMS.

Так что без дилера никуда. и еще, я не знаю точно, но нам на обучении говорили, что при неправильном вводе пинкода, Блок управления блокируется и подлежит замене.

прописал сам при помощи мобильника и тригера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописал сам с помощью мобильника и тригера

 

А можно подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования