Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

саша 57

Участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент саша 57

  1. Братци может у кого есть полная схема этого блока. За ранние спасибо!!!
  2. Может есть у кого дамп можно с крашем. Заранее блогадарю.
  3. Доброго времени суток. чем закончилась история с каптивой. один в один как у вас. привезли авто все проверил в + и -   can не могу понять че с ним не так( За ранние благодарен.

  4. на приборной панели горит пробег в пол накала. Абс и ручник хотя ошибок ноль. Смотрел сканматиком. вот дамп что с этой панели вычитал. Kia Ceed 2011 A022 94021-1H220 69889 km.bin
  5. на тнвд стоит электронный клапан сброса (имо) саляры.
  6. саша 57

    BMW 3er E46 2004

    Уважаемые товарищи! Друг купил авто доехал до дома и выскочила ошибка код ошибки 5E43. Машина в Краснагорске. Есть кто там кто поможет в решение этой проблемы?
  7. Ребят хватит меня пинать! Я на писал что я не в зуб ногой! По этому и открыл тему! Кто шарит в этой теме уже в лс сообщение прислали!
  8. таких бубнов не бывает!!!!!!!! я хочу адекватной работы!!! заработай сам и дай другим!!! И про сканеры! у меня есть скандок в полном конплекте,сканматик2,одис,оп-ком,автоком.
  9. Я в это даже не хочу вникать! Каждый должен заниматься своим делом! Поэтому ищу грамотного человека по прошивкам авто(все марки). А именно,что мне нужно от вас,что мне купить, чтобы я считывал прошивку и отправлял вам и потом обратно. Я понимаю что это не дешево! Но уже сам как диагност измучился,от дураков! Забыл добавить мне нужно банальное это удален каталик,сажевик,провалы с электронной педалью.
  10. Всем огромное спасибо! Проблема решена! Стоял генератор дэнса а реле мореле, кто то до этого делал генератор и поставил другую крышку и заводское реле дэнса не вставало на это место пришлось сточить один крепеж и все встало. теперь зарядка 14.4
  11. в плане масс и проводки все четко вольтаж везде один и тот же. подскажите как и чем это делали
  12. Доброго времени суток. Ребят Ford Fokus 2 2008 ресталинг 1.6 испанская сборка. проблема такая. Зарядка акб с нагрузкой и без нее 15-15.2v ошибка в контролере P1632 Интеллектуальный генератор переменного тока. Снял отвез на стэнд там все четко 14.2-14.4. Привез поставил обратно опять 15v висит скидываю трех контактный разьем с генератора и вольтаж висит строго 14.2v и на приборке все четко не чего не горит. может кто сталкивался?
  13. Огромное спасибо всем! Сняв бампер я увидел что там блок управления акпп замотан в пакет,убрав его я увидел что разьем и блок очень сильно пострадал после дтп,клиент про это и не знал. Отдал машину будут искать блок или того кто сможет его сделать.
  14. Опять не заводится. Преды все целые нет + на управл. проводе. Если кто знает где копать буду благодарен.
  15. завел,какой то умник менял стартер и не закрутил управл провод. Всем большое спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования