Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нексия 1.5 расход


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите что делать. Нексия 1.5 2011 г. Жрёт как проклятая бензин! 18л. на 100км по городу. на трассе 12. Тапку не давлю, кирпич под педалькой газа подложен :) Живу в г. Перми объездил кучу горедигностов-толку 0. 3 раза перешивали на разные прошивки - результата нет! Замер проводился по нормальному: заливаешь полный бак и катаешься 100км. затем на ту же колонку суёшь пистолет и опять до горла льёшь бензин. подскажите куда копать или скажите к кому в перми обратиться можно к пряморукому диагносту! заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите что делать. Нексия 1.5 2011 г. Жрёт как проклятая бензин! 18л. на 100км по городу. на трассе 12. Тапку не давлю, кирпич под педалькой газа подложен :) Живу в г. Перми объездил кучу горедигностов-толку 0. 3 раза перешивали на разные прошивки - результата нет! Замер проводился по нормальному: заливаешь полный бак и катаешься 100км. затем на ту же колонку суёшь пистолет и опять до горла льёшь бензин. подскажите куда копать или скажите к кому в перми обратиться можно к пряморукому диагносту! заранее благодарю.

 

Капать надо примерно сюда: Давления топлива в рампе, лямба зонт. Форсунки поставит на стенд. Плохо что начали со сложного.. 3 раза перешивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перми обратиться можно к пряморукому диагносту!

Таких найти не просто. Многие уже ушли из этого направления и занимаются другим бизнесом. Некоторые уже держат свои ремонтные станции где работают молодые пацаны. Вот и я уже подумываю завязать с этим делом.

Машинка у вас простая, думаю найдёте себе толкового мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что машина с автосалона так жрала.... т.е. думали по началу что не притёрлась там не обкаталась... короче получается так и не притёрлась за год =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком расходе на свечах просто сталактиты из копоти должны вырасти, сними и посмотри, если свечи в копоти то много льют форсунки, по чему? должна помочь качественная диагностика, если свечи чистые то я бы обратил внимание на герметичность топливного трубопровода. Из своего опыта еще могу добавить при таком расходе выхлоп жутко должен пахнуть бензином, а на холодную так вообще как на заправке стоишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно что то Вам посоветовать не видя параметров диагностики, может осталось хоть что то (хоть какие нибудь данные) когда были на диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования