Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW Cas 2


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток форумчане,

знаю не по теме, но не хотел открывать новую,

ищу как подобраться к моторнику и к касу2 на BMW E60 2005 где они сидят и что нужно снять/открутить,

может у кого нибудь имеетса DIS/TIS/ICON или ссылочка, фото или инструкция.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

доброго времени суток форумчане,

знаю не по теме, но не хотел открывать новую,

ищу как подобраться к моторнику и к касу2 на BMW E60 2005 где они сидят и что нужно снять/открутить,

может у кого нибудь имеетса DIS/TIS/ICON или ссылочка, фото или инструкция.

Спасибо заранее

Ну подскажем куда лезть и , что крутить. А дальше? Как прочитать, как записать, как исправить? Цель какая ( снять блоки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает сами ищем тут все

доброго времени суток форумчане,

знаю не по теме, но не хотел открывать новую,

ищу как подобраться к моторнику и к касу2 на BMW E60 2005 где они сидят и что нужно снять/открутить,

может у кого нибудь имеетса DIS/TIS/ICON или ссылочка, фото или инструкция.

Спасибо заранее

Да фиг знает сами ищем тут все :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане.

Сможет ли упа(оригинал) прочитать указанный проц (CAS2 E61 2004 MC9S12DG256), зае....я прочитать его Р270 внутрвенно, вся плата в флюсе , походу нет подключения, сразу прерывается чтение, хочу сдуть и прочитать упой, проц в упе заявлен, есть ли какие-нибудь ньюансы с этим процем, может ноги надо поднимать или питание? На данный момент ещё подпаены все 7 контактов(по мануалу 270)может кто поделится как теперь внутревенно подключить его к упе, прогер R270 еепром читает, а может с мотей не справляется? В упе заявлен этот чип и 4 точки подключения р-5,6,7,9 можно ли напаять этот проц на адаптер 912д60-дг128 или проще подпаяться к упе 4 контакта и баста?

Если у кого нибудь есть инфа по бмв кас 2,3,4 и тд. пишите в личку,в долгу не останусь, оплата paypal, кроме халявы, что уже лежит на форуме личник нод4 и тд..

Заранее благодарен любой инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто подскажет как решается данная проблемма. Хprog 5.5.5 не берет данный чип. Останавливается на bypass security. Через 10 секунд я отключаю . Чтобы проц не сжечь.

Изменено пользователем Lorix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тогда читать закрытые чипы 9s12 ? Оранж -5 покупать за 1200 у.е чтобы раз в два года читать еепрои с Кама как то не бюджетно выходит.

 

Za-Bey по поводу Нормального? Это вы на оригинал намекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в вашем X-proge китайском,оригинал и то не айс для работы

АЙС или НЕ АЙС, но оригиналом Х-прог пока ни разу не вальнул 05,08. Всё зависит от качественной пайки на адаптере и качестве самого адаптера. Имею и Оранж-5, тоже отлично работает с мотями. Поэтому, что попадётся под руку (Х-прог или Оранж-5), тем и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тогда читать закрытые чипы 9s12 ? Оранж -5 покупать за 1200 у.е чтобы раз в два года читать еепрои с Кама как то не бюджетно выходит.

 

Za-Bey по поводу Нормального? Это вы на оригинал намекаете?

а вам вообще не надо их читать,если раз в два года....занимайтесь своим делом и своими клиентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тогда читать закрытые чипы 9s12 ? Оранж -5 покупать за 1200 у.е чтобы раз в два года читать еепрои с Кама как то не бюджетно выходит.

 

Za-Bey по поводу Нормального? Это вы на оригинал намекаете?

Ну раз в два года можно и соседа попросить читануть-записать. А так купи хотя бы R270, если денег нет, но проверенный. Оранж пока с закрытыми 9s12 не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙС или НЕ АЙС, но оригиналом Х-прог пока ни разу не вальнул 05,08. Всё зависит от качественной пайки на адаптере и качестве самого адаптера. Имею и Оранж-5, тоже отлично работает с мотями. Поэтому, что попадётся под руку (Х-прог или Оранж-5), тем и работаю.

а у нас тут недавно коллеги оригиналом CAS4 5M48H вальнули...так что осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тут недавно коллеги оригиналом CAS4 5M48H вальнули...так что осторожнее

Вот про 5М48H мне как раз можно и не говорить :wink:

А за предупреждение и отзывчивость благодарю коллега :bux:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт понятно. Но назовите мне хоть одно оборудование без косяков )))

Просто процент косяков везде разный и с разными последствиями )))

А косяков 100% нет, когда не занимаешься вообще этим :emot64:

P.S. Единственно что надо уметь, то во время узнавать про эти косяки на опыте своих коллег, а не на своём опыте :wink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования