Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

smart lc200


Рекомендуемые сообщения

на ланд крузер 200 прописан ключ от прадо 150, не могу записать туда ключи, и удалить этот. как его туда впихнули вообще, интересует. И что можно в этом случае сделать? Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совет такой?Спасибо. Вы то наверное родились мастером и с паяльником в руках.

Или есть сомнения в правильности сделанных мной выводов, так не я опервый в этом иммо копаюсь и те мастера сказали тоже самое,

То что я не профессионал в этом деле, это да, но и не первый раз машину увидел, вполне профессионально занимаюсь диагностикой автоэлектроники, ДВС и АКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно неверно сформулировал вопрос, сброс иммо поможет, или лить новый дамп. тем что у меня есть reset immo не могу сделать, китай голимый или после вмешательсва с пропиской ключа это не удается немогу понять, потому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно неверно сформулировал вопрос, сброс иммо поможет, или лить новый дамп. тем что у меня есть reset immo не могу сделать, китай голимый или после вмешательсва с пропиской ключа это не удается немогу понять, потому и спросил.

 

Две темы по одной машине? И как она все таки называеться?

Изменено пользователем barabachka21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две разных машины, здесь я спросил про двухсотку с ключом от прадо 150. Да и черт бы с ним (ключом), но он некорректно работает, а прописать ничего не могу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить помощь нужно больше информации. Год и месяц выпуска хотя бы. Почему решил что от 150 ключ? Фото ключа можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ключа не погу сделать, клиент уехал, если только позже, почему решил что от прадо ключ, пробивали по номеру в каталоге, год и месяц узнаю, а у них разница в иммошниках есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 200 есть разница в ключах по 2008 году до середины одни поссле середины другие. Разница между "200" и "150" конечно есть, даже внешне, у первого на ручке кнопочка у второго сенсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнаю завтра год выпуска, но интересует в основом, почему я не могу прописать туда ключи, на другом крузере 200 все было просто, прадо штуки два писал ключи, тоже все нормально. Кроме той, что во второй теме, но там я думаю что иммо ломали, в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,в такие авто я бы не лез без оборудования.Пока они передвигаются своим ходом,а то можно стать и счастливым обладателем заваленных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время часто стали попадать авто после угона с заблокированным ключом.Другие ключи не пишутся,поможет только чистка сертификата.

Так что не удивляйтесь,видимо у хакеров оборудование навороченное.

А то что без оборудования к таким авто лучше не лезть,тут я согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое оборудование из недорогого посоветуете приобрести? собирался купить orange, bmw e53 ews x-prog читал/писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое оборудование из недорогого посоветуете приобрести? собирался купить orange, bmw e53 ews x-prog читал/писал.

После угона долбался 3 дня, именно ресет и не проходил,но при помощи могучего матерного языка и китайского sbb все получилось,так что не стоит отчаиваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем не отчаиваюсь, машины ездят сами, Хотелось бы разобраться в проблеме, и уметь это ремонтировать. X-PROG пока не подключал, AD-100 ничего не может сделать, решил у знающих людей сначала спросить, прежде чем ставить на прикол автомобиль на недельку другую, до разрешения ситуации, клиенты очень заинтересованы сделать как должно быть, ну и по времени не торопят,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем не отчаиваюсь, машины ездят сами, Хотелось бы разобраться в проблеме, и уметь это ремонтировать. X-PROG пока не подключал, AD-100 ничего не может сделать, решил у знающих людей сначала спросить, прежде чем ставить на прикол автомобиль на недельку другую, до разрешения ситуации, клиенты очень заинтересованы сделать как должно быть, ну и по времени не торопят,

AD-100 делает,иммо ресетит,все зависит от поставщика ад100 и версии

p.s проверял на новых версиях не справились,версия 4.28 сделала(но тоже через мат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AD-100 делает,иммо ресетит,все зависит от поставщика ад100 и версии

p.s проверял на новых версиях не справились,версия 4.28 сделала(но тоже через мат)

 

Это какой АД100 китай на LC200 резет делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой не сделал, тоже китайский, и матом и с ноги даже не смог. я вот и подумал что тут что то посерьезней применить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой не сделал, тоже китайский, и матом и с ноги даже не смог. я вот и подумал что тут что то посерьезней применить надо

 

Из того что знаю три вещи делают- "Руки", AD100Pro (MVP Pro), и приблуда от болгар в виде сотового телефона с проводками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования