Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FOCUS-0285010889-9M5T 14B321 BB


Рекомендуемые сообщения

Hello would someone be able to clear this please, i am having trouble clearing it, thank you

FOCUS-0285010889-CRASH.rar

Изменено пользователем moto111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяюсь к вопросу.

Ford Focus 2011г,

блок 9M5T_14B321_BB,

Bosch 0_285_010_889,

EEPROM ST95160.

 

Кто-нибудь модет поделиться чистым дампом, а то - или лыжи не едут, или я недоумок, или кальк брешет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы откуда будете?? профиль заполните, людям без определённого места жительства тут не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если дамп представить в восьмибитном отображении, то crash занимает всего одну строку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 95серия может иметь другую организацию кроме 8битной?

Вы о микросхеме EEPROM, а я о отображении её содержимого в соответствующем ПО. Иногда для наглядности лучше перевести, и то, что ищешь - легче найти, чисто визуально. Если речь о том, читал ли я даташит, то таки да:

 

"

The M95160 devices are Electrically Erasable PROgrammable Memories (EEPROMs) organized as 2048 x 8 bits, accessed through the SPI bus.

"

 

Кстати, давно сделал и отправил. Всем спасибо за неоценимую всестороннюю помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно и мне ?

В долгу не останусь.

Ford Focus 2011г,

блок 9M5T_14B321_BB,

Bosch 0_285_010_889,

EEPROM ST95160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Hello would someone be able to clear this please, i am having trouble clearing it, thank you

Спасибо, moto111, У меня уже месяц знакомый хочет чтобы я ему почистил креш, дамп ещё не читал, в понедельник посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Что бы не создавать новой темы может кто поделится рабочим дампом кучу вариантов перепробовал не работает и почему то не выходит на связь. Где стоит машина автокомом читают. Я почемуто не могу прочитать хотя до этого все форды читались хорошо, все блоки читаются кроме air bag, читаю launch.

За ранее спасибо! 

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новой темы может кто поделится рабочим дампом кучу вариантов перепробовал не работает и почему то не выходит на связь. Где стоит машина автокомом читают. Я почемуто не могу прочитать хотя до этого все форды читались хорошо, все блоки читаются кроме air bag, читаю launch.

За ранее спасибо! 

ланч и autel не читает большую половину блоков в фордах после 2010 г, сам сейчас бьюсь

с третим фокусом, краш в бодике горит без аварии' мистика, а срс не прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сейчас бьюсь с третим фокусом,  

срс не прочитать...

ну смотря какое обновление у лаунча... если древний, то попробуй через америку прочитать 3-й фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновлял launch для того что бы читать ford focus 3, почему ford focus 2 не читается не могу понять, завтра попробую  другим сканером прочитать.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем.

0285010889 9M5T 14B321  BB.

Такая же проблемка. Верно почистил ?

Crach.rar

Crach Clear № 8.rar

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования