Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

СтарЛайн А61 диалог


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Такая вот история: Ставлю вчера 61 СтарЛайна! вырезал старую сигу, звонит клиент: Ваша не вскрываемый 61 гавно!!! В инете нашёл видео как легко снять с охраны http://www.youtube.c...?v=BboH_4nrFBI. и видео 2:http://www.youtube.com/watch?v=uVLlGNPy-oM

 

Звоню на Тех.поддержку, чтоб быть во всеоружии, там говорят, что знают о этих видео, и это китайский клон А серии 61 и 91. Отличить их можно по датчику удара( в нём стоит пьезик ).На ОФФ продукте Брелки лежат не в передатчике, а в блоке.

данные клоны завезены в Россию.

 

Если внимательно посмотреть видео2, то на последних секундах, когда она показывает передатчик, то его разъём не красного цвета , а чёрного!!!

На видео1: разъём тоже чёрного цвета, и кнопка ВАЛЕТ, не чёрно-красного, а чёрно-фиолетовая!!!

 

Так что, вот так!!! Смотрите не попадитесь.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть несколько сигналок А91, на продажу, и у самого такая стоит, проверю.

Но впринципе ни чего страшного, просто антенну под панель прятать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть несколько сигналок А91, на продажу, и у самого такая стоит, проверю.

Но впринципе ни чего страшного, просто антенну под панель прятать и все.

Прятать не проблема, а на грабер она не проверена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на а91, антенны с красным разъемом, с не родной антенной не работает ни один брелок, так что можно не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео давно "валяется",я особо недоверчивым клиентам на столе всё показывал ......

У натуральных starLine дыры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать просто надо с проверенными продавцами и все будет ОК

Кого на...ть, как не своего!!!

Была давно ситуация с С9 СтарЛайном, Выбрасывал брелки с памяти. Ставим новый блок с брелками, и всё ОК. ( клиент живёт 100км. от меня, 2 раза ездил за свой счёт ). На тех.поддержке по номеру блока - у нас в базе такого номера нет!

Поставщики разводя плечами, говоря что всё ОФФ....нехотя отдали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так бывает ни кто не застрахован желтопузые весь мир заполонили своими подпольными товарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калуга, добрый день. Напишите, пожалуйста, мне в личку, с какого номера вы звонили в техподдержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калуга, это нужно для того, чтобы я смогла передать информацию руководителю Федеральной Службы Поддержки StarLine для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калуга, это нужно для того, чтобы я смогла передать информацию руководителю Федеральной Службы Поддержки StarLine для проверки.

 

У Вас личка не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оперативно в Питере, решаются вопросы у Старлайна. :) Даже мне "приходится" иногда держать, для вида, рекомендованные цены. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, попрошу дать детальное описание отличия оригинала от копии,

а то вчера на поддержку не смог дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас личка не работает!

Действительно оператор техподдержки высказывал свое предположение о подделке. Он не понял, о каком видео идет речь.

Лучше видео прокомментирую я. Оно является плодом недобросовестной конкуренции. В конце прошлого года мы освещали эту тему: http://ultrastar.ru/337/24687 В бесполезности этого метода можно убедиться самостоятельно, попробовав провести манипуляции, которые указаны на видео :) Также в интернете есть много видеоопровержений.

 

Алиса, попрошу дать детальное описание отличия оригинала от копии,

а то вчера на поддержку не смог дозвониться.

Контрафактную продукцию можно определить, например, по датчику удара - у подделки он похож на диск. Вот ссылка, как определить подделку: http://www.ultrastar.ru/44/1174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно оператор техподдержки высказывал свое предположение о подделке. Он не понял, о каком видео идет речь.

Да ! клиент в лоб и сказал, что СЛ А 61-91путём замены передатчика легко снять с охраны! Из-за этого и начали звонить на техподдержку, там и ответили, что на ОФФ брелки лежат в блоке и т.д.

Я сам потом сидел штудировал инет-видео и находил отличия от оригинала.

Контрафактную продукцию можно определить, например, по датчику удара - у подделки он похож на диск

кнопка Валет, цвета разъёмов передатчика.... да и видео не особого качества, чтоб внимательно рассмотреть сей китайский девайс!

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования