Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B6 2005г панель VDO 24с32 не смог пересчитать


alexkom

Рекомендуемые сообщения

Разобрал сию панель, нашел 24с32. Выпаял пересчитал(пробег в 800, 810 и 820-й строках) менял данные только в этих строках. Запаял память - панель не показывает вообще ничего, но машина заводилась. Вернул родной дамп - все заработало. Интересно почему панель вообще не запустилась с измененным дампом?

Родной дамп прилагаю.

10_08_2009_18.28.50_24C32_________6_80250__.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал сию панель, нашел 24с32. Выпаял пересчитал(пробег в 800, 810 и 820-й строках) менял данные только в этих строках. Запаял память - панель не показывает вообще ничего, но машина заводилась. Вернул родной дамп - все заработало. Интересно почему панель вообще не запустилась с измененным дампом?

Родной дамп прилагаю.

 

 

А чем ты считал ? Это крипто панель.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты считал ? Это крипто панель.!!!

Тахософтом. А крипто кальков нет бесплатных...может кто за деньги пересчитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахософтом. А крипто кальков нет бесплатных...может кто за деньги пересчитает?

 

Может ! Пиши - звони !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал сию панель, нашел 24с32. Выпаял пересчитал(пробег в 800, 810 и 820-й строках) менял данные только в этих строках. Запаял память - панель не показывает вообще ничего, но машина заводилась. Вернул родной дамп - все заработало. Интересно почему панель вообще не запустилась с измененным дампом?

Родной дамп прилагаю.

если крипто панель и правильно посчитал то пробег бы показавало, просто пробег бы изменился максимум на 1000 км, а если не показывает значит криво считал, с конца 2005 года пошли крипто панели на них,, кальков много, в том числе и по дампу, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал сию панель, нашел 24с32. Выпаял пересчитал(пробег в 800, 810 и 820-й строках) менял данные только в этих строках. Запаял память - панель не показывает вообще ничего, но машина заводилась. Вернул родной дамп - все заработало. Интересно почему панель вообще не запустилась с измененным дампом?

Родной дамп прилагаю.

 

Вот тебе калькулятор по дампу, пользуйся, спасибо модератором сайта AUTO TECHNOLOGY.......все это уже обсуждалось.....

vw_new_vdo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе калькулятор по дампу, пользуйся, спасибо модератором сайта AUTO TECHNOLOGY.......все это уже обсуждалось.....

Этот кальк крипто панель не крутит. :(

Пробовал на Jetta 2007г.

Скидывает максимум до 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал джетту 2007 г и скинул всего с 75800 до 75000 округляет до 1000 и все. :(

___75291_______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал джетту 2007 г и скинул всего с 75800 до 75000 округляет до 1000 и все. :(

А твоя JETTA дизельная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дизеле дубль в моторном стоит ,правда он не активный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R250 не делает CDC3272 только CDC3217 3297

Я к чему спрашиваю. Просто у меня с R250 есть описание внутрисхемки. Для смотки в JETTA с крипто панелью необходимо задирать две ноги на проце, но проц оказывается такой маленький, ноги тонкие и хрупкие, аж страшно трогать, может кто делал и подскажет какими приблудами можно задрать ноги на проце не провредив и не сломав их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал джетту 2007 г и скинул всего с 75800 до 75000 округляет до 1000 и все. :(

Может на дизельную 1,9 tdi дампик есть с похожим пробегом от такого года? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на дизельную 1,9 tdi дампик есть с похожим пробегом от такого года? :rolleyes:

дампик тебе не поможет, в разделе дампы много с крипто панелей дампов.

 

Можно делать по ОБД но цена вопроса возрастает в 5 раз по сравнению R250

viytik, ты чем пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать по ОБД но цена вопроса возрастает в 5 раз по сравнению R250

Да viytik ты чем пользуешься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то непонял из выше изложенного, но лични 4.5 мне помог и дамп который был в первом посте он посчитал правильно, когда я делал Jetta 2006 год он тоже правильно посчитал и усе работает по сей день. Просто надо считать как пассат Б7.

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то непонял из выше изложенного, но лични 4.5 мне помог и дамп который был в первом посте он посчитал правильно, когда я делал Jetta 2006 год он тоже правильно посчитал и усе работает по сей день. Просто надо считать как пассат Б7.

мы говорим про крипто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то непонял из выше изложенного, но лични 4.5 мне помог и дамп который был в первом посте он посчитал правильно, когда я делал Jetta 2006 год он тоже правильно посчитал и усе работает по сей день. Просто надо считать как пассат Б7.

Крипто панель пошла с 6-ого месяца 2006 года, значит ты делал JETT у до 06.2006г. После уже лични 4.5 не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования