Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как восстановить ПО комбилоадера


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как восстановить ПО комбилоадера, сломался ноут, а диск с программой и драйверами где то затерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать с сайта производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать с сайта производителя.

там на нет ссылок на комбик или я может быть слепой, если не трудно дайте ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте запрос в техподдержку вам вышлют дистрибутив на хост-ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на нет ссылок на комбик или я может быть слепой, если не трудно дайте ссылку

Ссылку отправил в личку. Лицензии должны остаться в хвосте. Заново ключи вводить не надо. Если был открыт Я7.2+/М73 тогда в техподдержку. Но отправят только на адрес почты, который был при первоначальной активации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку отправил в личку. Лицензии должны остаться в хвосте. Заново ключи вводить не надо. Если был открыт Я7.2+/М73 тогда в техподдержку. Но отправят только на адрес почты, который был при первоначальной активации.

Не совсем правильно: Пишешь просьбу о восстановлении програмного обеспечения с указанием номера хвоста и получаешь ссылку на скачку,( ссылку отправляют на почтовый ящик с которого был запрос на восстановление).

Изменено пользователем андрей59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильно: Пишешь просьбу о восстановлении програмного обеспечения с указанием номера хвоста и получаешь ссылку на скачку,( ссылку отправляют на почтовый ящик с которого был запрос на восстановление).

так и сделал, все выслали в течении дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования