Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Almera Classic


Рекомендуемые сообщения

чистый дамп приборки.

Забей всё FF и будет чистый. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там крипт ИММО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пара я так думаю almera classic 1.6 2006 mt

 

Уважаемые господа получилось так приехала машина крутят карлосоны оба Поняли обрыв массы в районе датчика давления рейки и кондейной массы востановили клемму сняли и одели все машина трупп вскрытие эбу показала что сгорела микруха питалово процев клиент вешает собак на нас так что выйти из ситуевины как то надо По хорошему он прав приехала уехать не может вот и в поиске решения с минимальным вложением

 

Да типа карта есть почти все есть только надо не обученный моторный я так понял и синхру сделать во флеше можно ручками Флеш прочитать пассини если не прав поправляйте а в еепром хранится только вин и прочая хрень типа одаптаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простой вариант если руки не кривые, пересадить здоровый проц, и все будет ок, тема давнишняя, просто закончена не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброй ночи , притянули авто almera classic 1.6 2007 mt ,со слов клиента говорит машине ничего не делал, забыл ключи в замке зажигания, простояла три дня, сел аккумулятор, теперь не заводится, на дисплее пробег 999999, Ладно думаю ключи слетели, но не пробег же, рассмотрев щиток увидел на дисплее отпечаток пальца, разобрав подтвердилось по следам пайки что до меня кто то был, (клиент утверждает что два года ездит никто туда не лазил) перепробовав кучу дампов здесь с архива ,пробег появился стартер крутит но авто не заводится, ошибка по двигателю висит U0426 , подскажите пожалуйста что дальше делать и какое оборудование нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше нужен дамп новой панели записать в приборку и синхру положить по диагнозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка 55110-31900 , дампом если кто поможет, я запишу а как и каким прибором положить синхру по диагнозе, обьясните пожалуйста, не сталкивался с этим не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что считал прогером минипро

альмера 9999999.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи , притянули авто almera classic 1.6 2007 mt ,со слов клиента говорит машине ничего не делал, забыл ключи в замке зажигания, простояла три дня, сел аккумулятор, теперь не заводится, на дисплее пробег 999999, Ладно думаю ключи слетели, но не пробег же, рассмотрев щиток увидел на дисплее отпечаток пальца, разобрав подтвердилось по следам пайки что до меня кто то был, (клиент утверждает что два года ездит никто туда не лазил) перепробовав кучу дампов здесь с архива ,пробег появился стартер крутит но авто не заводится, ошибка по двигателю висит U0426 , подскажите пожалуйста что дальше делать и какое оборудование нужно?

Вам надо сначала DTC по обмену устранить.

Ведь DTC по NATS нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста насчет DTC ? Это имеете ввиду ошибки по обмену с чем , с иммобилайзером? Сканер у меня Ультраскан P1, по двигателю ошибок не видит, это сканматик прочитал U0426 , NATS раздела в ультраскане нет , пишется как система антивзлома в нем ошибок тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят новый дамп епром и все в шоколаде , прям у всех есть консалт 3 да еще чтобы с натс работал . Ту у нас человек по всему городу бегал чтобы провести данную процедуру с консалт 3 и ни фига не сделал , потому как консалты 3 у всех чинские и данную процедуру не поддерживают без карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый с консалт 3, примерно в 50 км от меня, в другой станице, он мне как то хвастался что купил себе, а какая карта нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования