Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vario 2nt com Что это?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги. Столкнулся с такой вот проблемой. Приобрел машину Honda, и при снятии туннеля ( защитный пластик в салонне коробки передачь и ручника, так навсякий случай) и обнаружил там вот такую коробочку, с моих рассуждений это блок громкой связи- если я правильно понимаю. Она не была подключена, а просто обмотанная проводами лежала преспокойно. В интернете я ее немогу найти чтоб почитать. Может кто сталкивался с такой приблудой. А самое главное, я немогу понять :tormoz: , почему ей подается питание по витой паре и как ее подключить. Просветите, пожалуйста кто знает .

IMG_20130426_202012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случаем не (джипиэс навигатор) для определения нахождения авто, у меня знакомый ставит типа этого (я не интересовался) на авто, они у него работают в такси. Как он говорит ( я вижу где они в данный момент находятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda Jazz 2002, но я думаю это к машине не имеет отношения, это кто-то сам что-то намудрил, причем в германии т.к. прежнему хозяину ее пригнали оттуда, а он это и невидел но предположил " поумничал", что это именно для какогото определенного телефона ( я думаю это бред).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования