Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Осциллограф акип-4113/2


Рекомендуемые сообщения

Охота выслушать мнение. Может кто встречался с таким прибором или даже "щупал"? Хочу приобрести из-за мобильности, но ни как не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота выслушать мнение. Может кто встречался с таким прибором или даже "щупал"? Хочу приобрести из-за мобильности, но ни как не решусь.

У меня Hantek 8060 тот же акип 4113/2 пользуюсь уже 2 года .

В Hantekе осциллографом генератором и мультиметром можно пользоваться в одно время .Проводить измерение одно удовольствие даные снимает довольно точно ,сигнал можно писать сразу на флешку ,а потом просматривать (редко пользуюсь но иногда надо).Hantek 8060 Полоса пропускания 60 МГц а у акип 4113/2 500 МГц я думаю акип будет повеселей . Мне больше 25 МГц не приходилось делать измерения.Зато в акип 4113/2 нет генератора.

Математику щитает не плохо но надо правильно все выставить для меня самый раз . Немного подвисает но не часто что не раздражает Генератором вобще доволен сделал приставку на транзисторе( усилитель ), и прибор защищаю и амплитудку поднимаю.Вобщем если что надо по Hantekу 8060 подскажу.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если что надо по Hantekу 8060 подскажу.

.

 

Да, интересно. Подскажите какой язык пользования, и на сколько АКБ хватает. А еще я читал про обновления ПО. Что это дает? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования