Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

ford km tool драйвер


Рекомендуемые сообщения

ребята извените сразу за то что поднимаю старую тему но нужен драйвер для этого шнурка где то в темах находил и читал но заново не могу найти вообщем не встаёт он на семёрку в диспетчере устройств определяется как HID совместимое с USB а мне сказали что должно быть CAN + или что то в этом роде посоветовали поставить на ХР но и там также определяеться вот и не знаю что сейчас делать может его как то по хитрому надо ставить а началось всё копание с того что приабрёл я данный девайс попробывал пару ФФ2 сделать а он их и не видет не как и не на какой операционке понимаю что девайс КИТАЙ но ведь люди здесь пишут что он робит что делать подскажите и прошу не стебаться над данным вопросом вед у всех бывают столкновения с проблемами по девайсам лютче грамотно помогите разьяснив что к чему

PS извените что без знаков препинания и ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого шнурка все внутри, дров с ним в комплекте не было никогда. Если не связывается, значит крякнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё какие нибудь варианты ???

за первый ответ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаться с китайской техподдержкой (на английском), они попробуют поправить в режиме он-лайн через таймвьюер. Выйти на них через продавца можно.

Если не поправят, попросят отправить шнурок назад, потом пришлют другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования