Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aveo 2012 г.в замена ЭБУ двигателя


Рекомендуемые сообщения

chevrolet aveo 2012 При аварии был поврежден ЭБУ двигателя, старые хозяева заменили на БУ, (блок ACDelco E83). Есть ли решения решения, оживления данного автомобиля. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Как решили эту проблему ? надо привязать б.у блок пина нет есть вин с донора. чем можно ресетнуть этот блок? кто как делал данную процедуру напишите в личку... онлайн не катит ресета нет блок не вяжет б.у..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно менял моторный Е83 на Авео,ТИС онлайн с танцами и бубном,завести завел,вин так и не смог поменять,ТИС говорит давай новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привязал блок? В онлайне не смогли вчера два часа мучались не иммобилизацию не сделать не замену Эбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выключая зажигание после отказа программировать,вернулся назад и начал сначала,Тис загрузил прошивку как для нового блока и запрограммировал,отцепил,вык. вкл.заж и завел,когда посмотрел вин в моторном он остался старый,от б\у блока,потом еще несколько раз так сделал,вин так и не переписался,вот вроде как то так. :bux:

P.S.Я ему сказал пусть поездит пока,когда надо будет с учета снимать пусть подъедет,может к тому времени и придумается че нить.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха у нас отказ программирования был но каждый раз всё равно писал до одного и того же места 331932кб блок не умер хотя наверное его надо было вогнать в сон вырубить зажигание наоборот))) 

 

вин виден с разбором при чтении макакой в main LAS свой блок вычитать не смог на эту область ругается постоянно... у вас блок не остался этот куплю на опыты его ?

Изменено пользователем megovolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой адаптер?

Онлайн не мой был,спроси у 

shtirlicz

мож он лучше запомнил как там мы делали

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через опенпорт делали с онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал МДИ.Мне опенпортом(оригинал)вообще ничего ни когда сделать Тисом не удавалось.

Стукни щтирлицу,он вроде на форуме щас,МДИ продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там делается тисом без всяких "бубнов" . Соблюдайте правильный алгоритм(порядок действий) и все. Только если счетчик программирований  не закончился - (можно глянуть ждс в текущих в моторнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там делается тисом без всяких "бубнов" . Соблюдайте правильный алгоритм(порядок действий) и все. Только если счетчик программирований  не закончился - (можно глянуть ждс в текущих в моторнике)

Вы делали Е83 ?

Если штирлиц не знает порядок действий,тогда я не знаю кто знает,это как раз его фишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования