Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Opa 2000 пропал одометр через программу JAPAN ODO PROGRAMMER v 2.10 LITE


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кто нибудь! Пропали показания одометра после записи епрома toyota opa 2000г

В программе не было этой марки автомобиля пришлось выбрать другую

DAMPOPA.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место жительства заполни... и где название микры? пробег?

пробег 226731 ?

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с46 должна быть , пробег по дампу в этих пределах

А прикол-то в чём , запиши родной проверь вернутся ли старые показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 93с46, записывал родненький и с вашего сайта заливал в программе читает а на панели нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной это тот, что ты должен был сохранить перед тем как менять дамп, а не с сайта , .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной пробег 226731 конечно же я его сохранил и пробовал вернуть увы толи дамп кривой толи программатор

 

Да выпаивал паяльником)) аккуратно все сделал не заметно. Теперь из далека видно))

Изменено пользователем skiv666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про тойоту OPA ? , ну ну , а потом кричим демпинг ,демпинг , клиенты сами уже себе доски мотают ,дожились !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел изъян в программаторе щас буду исправлять отпишусь

Изменено пользователем skiv666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел изъян в программаторе щас буду исправлять отпишусь

Непонятно как кривым програматором записали и сохранили дамп. Надеюсь больше ничего не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня нечто подобное принесли перекупы , и всё-же я их выпытал , сами оказывается решили делать , а чё там , только от хонды фита 2005 , ну ничё для перекупов сгодится , на соточку денюх впухли вместо экономии . Кстати я знаю что там в опе этой , видимо то-же что и сегодня я делал , но не скажу , страшная тайна это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил в программаторе разводку на лпт порту все равно тоже самое толи презегрузиться надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил к соседям попросили посмотреть свежий кухонный комбайн Бош. В ремонтбыттехнике перепаяли по старинке тиристор, а толку ноль.

Посмотрел, так и там уже оказывается пикуха 12 стоит на управление оборотами и тормозом.

Так что скоро к чайнику без проф навыка не подойдёшь.

 

Проверте не убили ли память, а то ещё и проц прикончите бахнутой епромкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она записывает в программе и читает пробег без проблем когда выбираешь алтезу

 

Мне сегодня нечто подобное принесли перекупы , и всё-же я их выпытал , сами оказывается решили делать , а чё там , только от хонды фита 2005 , ну ничё для перекупов сгодится , на соточку денюх впухли вместо экономии . Кстати я знаю что там в опе этой , видимо то-же что и сегодня я делал , но не скажу , страшная тайна это !

Может быть еще где нить в памяти остються данные как их можно сбросить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу дамп от КамАЗа туда не залить? Вы хоть в курсе что дампы могут быть разные даже у одинаковых машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу дамп от КамАЗа туда не залить? Вы хоть в курсе что дампы могут быть разные даже у одинаковых машин?

В начале все по инструкции делал я уже не знаю что делать все перепробовал что мог может догадки какие нить есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там догадки. У вас даже прогера нормального нет под руками. Несите к нормальным электронщикам пусть попробуют залить ваше сохранённое добро в микросхему на нормальном программаторе. На крайний случай обратитесь в платную помощь на сайте. Машина как я понял своя, так что никто вас не гонит и время есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования