Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

блок 0 285 001 938 BOSCH

1703537

AB8.0E проц 2h54t(68hc12b32) подскажите как подключится xprogom ,подключаюсь по мануалу не читается, пишет нет доступа к bdm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки поднимали? Если нет то Ресет и БДМ поднять

поднимал reset ,ничего питание - тоже ничего проц сдувал тоже ничего Изменено пользователем Delitant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к чему там нечего поднимать... мож частоту правильно выставить или проц уже прилег фото приложите как подключали

Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к чему там нечего поднимать... мож частоту правильно выставить или проц уже прилег фото приложите как подключали

по мануал xprog а какую частоту выстовлять я ведь внутрисхемкой пытаюсь читать Изменено пользователем Delitant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставить как на кварце проца

Подпоялся еще раз пишет Vcc pin overload.Подскажите пожалуйсто как быть я xprog подключаю к ноуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я походу затупил я ноги считал от маленькой точки на корпусе а надо походу с большой завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в программаторе, а точнее в адаптере под 12 серию скорее всего, если раньше ты их не читал. Если всё с адаптером ОК то шьётся внутрисхемно на ура, только поднять 4 ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования