Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Nissan Wingroad 2003_Control Unit


Рекомендуемые сообщения

Машина после дтп сработали водительская и пассажирская подушки + ремни. Подушки и ремни поменяны краш почищен но сканер показывает ошибку CONTROL UNIT и ломпа SRS моргает не могу понять что может быть еще с блоком? Напряжение на большом кондере 23.5v есть.

Блок 28556 WE100 (407934-3500). Если есть у кого Flash киньте пожалуйста. Правленый дамп во вложении.

Ниссан Вингроуд Clear 912B32.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина после дтп сработали водительская и пассажирская подушки + ремни. Подушки и ремни поменяны краш почищен но сканер показывает ошибку CONTROL UNIT и ломпа SRS моргает не могу понять что может быть еще с блоком? Напряжение на большом кондере 23.5v есть.

Блок 28556 WE100 (407934-3500). Если есть у кого Flash киньте пожалуйста. Правленый дамп во вложении.

Все решилось, проблема в железе. Блок приговорен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребят подскажите кто в курсе где в этом блоке найти eeprom хочу прошить carprog`om, возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камне,читайте внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите кто в курсе где в этом блоке найти eeprom хочу прошить carprog`om, возможно ли?

Читаем правила, заполняем профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все заполню, просто хотелось бы получить помощь, если можно почистить карпрогом, то подскажите распин для карпрога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, заявлен ли блок в карпроге. Заявлен, значит будет схема подключения. Если не заявлен, то смотрим даташит на проц, подключаемся, читаем, чистим и пишем. Как чистить? Качаем дампы, смотрим в них! Не получается - обращаемся за помощью в платный раздел. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да беда в том что даташит не могу я найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! Не искал http://www.alldatasheet.com/view.jsp?Searchword=68HC912B32

 

Мой совет: лучше не лезть в блоки с камнями с такими познаниями. Есть спецы в вашем городе, отдайте им!

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования