Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приора с блоком 21124 -----31, я72


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скажите пожалуста, на приоре стоит январь 7.2, 21124-1411020-31( 16 кл, 1.6) можно ли прошить ее прошивкой i205DO54, т.е стандартной. Будет ли нормально работать, или посоветуйте что нибудь другое,желательно название прошивки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше тем лучше, но в пределах разумного конечно, чтоб тяга не ухудшилась

Я имел ввиду какой на данный момент расход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно литров 7

И что не устраивает? Если это с кондеем то мне кажется меньше не будет, а если меньше то и тяга будет не очень.. :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устраивает то что машина при нагрузке дергается, трясет ее , обороты подвисают на 2000,потом спускаются на 900,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устраивает то что машина при нагрузке дергается, трясет ее , обороты подвисают на 2000,потом спускаются на 900,

А вот это уже дело не в прошивке . Прошивают только полностью исправное авто ! По поводу расхода - Это не мопед , ей на чём то же надо ездить . А так , по поводу прошивки , стучись к Виктору .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже дело не в прошивке . Прошивают только полностью исправное авто ! По поводу расхода - Это не мопед , ей на чём то же надо ездить . А так , по поводу прошивки , стучись к Виктору .

а виктор это случайно не ледакол?

 

авто исправное,со старой прошивкой все было в норме, но она оказалась с защитой, и ее больше нет, щас пока поставил вот эту

21124 я7.2 ДИНАМИЧНАЯ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поставь норальную коммерческую прошивку купи у разработчиков и посмотри как работать будет) и автомобиль желательно проверить еще раз и поделиться данными диагностики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 литров расход с кондеем?

да, с кондеем, я у ледокола спросил, нет говорит прошивки мне подходящей, и что теперь делать, не хочется январь менять на бош, финансы пока не позволяют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у ледокола спросил, нет говорит прошивки мне подходящей

С расходом менее 7 литров наверно ни у кого нет. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с кондеем, я у ледокола спросил, нет говорит прошивки мне подходящей, и что теперь делать, не хочется январь менять на бош, финансы пока не позволяют

и правильно ответил...приорка без кондера чуть более хавает..а с кондером и поболее...а тут сказки Андерсена ...расход правильней замеряйте а потом в Виктору...и действительно будет малость но приятно...а то семь...тут недавно один подваливал сказал у него шесть с половиной на сотку нуно динамику на калину и чутка экономичней, я тоже с серьезным лицом сказал что я глупый и нет у меня возможностей зашить авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования