Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Lachetti 2007 нужна распиновка спидометра


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу проверить стрелку спидометра, куда подключить генератор? Мне подсказали, что это B5 провод бело-зелёный, но у меня только одометр. пробовал подключать генератор к 5 контакту коннектора B - ничего не происходит, километраж не прибавляется, стрелка спидометра молчит. Причина проверки, после корректировки километража - клиент приехал на следующий день с жалобой на стрелку спидометра, мол на нуле. Снимал панель и ставил не я. Возможно просто зажали стрелку корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там при неправильной сборке стрелка кольцом зажимается , сними стекло и все увидишь.

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там при неправильной сборке стрелка кольцом зажимается , сними стекло и все увидишь.

Спасибо, насчёт кольца я в курсе. Но хотелось бы распиновку... Разобрал одометр, оказалось B5 идёт на пустую площадку, предназначенную видимо для резистора...

Изменено пользователем lesnik08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема панель прибор от Chevrolet_Europe_TIS.

Спасибо за схему, я её видел, она не подходит... Уже разобрался. Если кому нужно, спидометр - контакт B16. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования