Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Stream 78100-N000 вырвали и потушили


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, принесли разобранную приборку. Honda Stream 78100-N000. Подключил на столе, пробег кажет, загораются не все светодиоды и молчит окошко селектора автомата. Мотали внутрисхемно, видны следы погопинов на точках, тушили горящий аирбаг - аж вырвали дорожки с платы, ну и стрелки в пакетике. Хочу попробовать восстановить. Прошу проверить подключение на столе, и поделиться дампиками для сравнения. Позже свой выложу.

SDC11195.JPG

SDC11197.JPG

SDC11198.JPG

SDC11199.JPG

SDC11200.JPG

SDC11202.JPG

SDC11203.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, принесли разобранную приборку. Honda Stream 78100-N000. Подключил на столе, пробег кажет, загораются не все светодиоды и молчит окошко селектора автомата. Мотали внутрисхемно, видны следы погопинов на точках, тушили горящий аирбаг - аж вырвали дорожки с платы, ну и стрелки в пакетике. Хочу попробовать восстановить. Прошу проверить подключение на столе, и поделиться дампиками для сравнения. Позже свой выложу.

Подключение правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно поправили топик) кто то тушил аирбаг - перенося светодиод с чека, к тому же топливо и температуру сняли с осями. Вообщем весь набор.

вот мой дампик, может кто поделится для сравнения.

Honda_Stream_78100_N000_HR0290_156096km_93c56x16.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дампики, мой верный. Восстановил дорожки, вернул светодиоды, провозился со стрелками.

Все оказалось иначе - вместо подушек пытались потушить чек (видно отсутсвующий светодиод на первой фотке)

Приборку вернули на авто, пока работает адекватно. Всем спасибо за участие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования