Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

A 022 545 51 32 (блок управления аккп 5 литровый) Коробка в аварийке, ошибка -неисправность блока EGS. Поставил железо (один в один) от 3 литрового A 022 545 45 32 c прошивкой от 5L тоже самое. Что слетает eeprom 93с56 или flash 29f010? Если есть у кого пара, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух блоках слететь прошивки скорее всего не могут (это как же надо чтоб звезды так неудачно встали). Скорее всего что-то с питанием блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно. Вывод в том, что железо исправно, на 3L уехал со своей прошивой и блоком от 5L (то-есть я исключил неисправность железа), 2 дня катается, все ок. Проблема в прошивке, думаю, что в eep, так как залил от другого блока, ошибка о неисправности EGS ушла, но появилась по неверной кодировке и другие. Старом сделать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня такая беда была на 203, сначала меняли плату в коробке-непомогло! затем заменили блок egs51 на egs 52 закодировал старом, все прокатило...!клиенту даже больше понавилось, чем на родном блоке!

проводка у тебя скорее целая, если в ней нет масла!!!!

рефлеш моего блока ничего не дал! блок купили с разборки за 170$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была еще в коробке, перебрали, залил прошивку, все гуд, машинка уехала. Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования