Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помощь в покупке авто


Рекомендуемые сообщения

Парни,может кто продает из постоянных клиентов MITSUBISI OUTLANDER XL год 2008-9 По объявлением замучился искать или перекупщики ,или дрова ,или цена не реальная.

К перекупам после поисков авто отношение в корне поменялось,до этого делал небольшие скидки,щас пошли все на ... ,такую хрень впаривают нет слов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием ALEX Расстояние не проблема. Уже тысячи 4 в поисках намотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,может кто продает из постоянных клиентов MITSUBISI OUTLANDER XL год 2008-9 По объявлением замучился искать или перекупщики ,или дрова ,или цена не реальная.

К перекупам после поисков авто отношение в корне поменялось,до этого делал небольшие скидки,щас пошли все на ... ,такую хрень впаривают нет слов........

Да у вас вообще с вашими дорогами (автобанами ) все машины дрова , приезжай к нам в Краснодар нормальных машин полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас вообще с вашими дорогами (автобанами ) все машины дрова , приезжай к нам в Краснодар нормальных машин полно

Сергей у вас цены высокие в Краснодаре ,если есть вариант 600-620 без проблем, 1450 км не проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей у вас цены высокие в Краснодаре ,если есть вариант 600-620 без проблем, 1450 км не проблема

Хорошо, в субботу посмотрю и толщиномером пробью на целосность если чё путёвое попадётся я тебе вечером в личку их телефоны скину , а по цене я думаю их нужно двигать , рынки сейчас ни о чём все потихоничку курят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в субботу посмотрю и толщиномером пробью на целосность если чё путёвое попадётся я тебе вечером в личку их телефоны скину , а по цене я думаю их нужно двигать , рынки сейчас ни о чём все потихоничку курят

Спасибо,буду рад помощи. Изменено пользователем andranoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду рад помощи.

Вот примерно прикинь http://www.obdauto.ru/krasnodarskiy_kray/avtomobili_s_probegom?params=188_901b901.210_1199.259_2200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сайты все излазил,говорят одно приехал смотреть,другая песня в плане состояния .Вот и спрашиваю у коллег, может есть у кого живая по адекватной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования