Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla 2007


xavit

Рекомендуемые сообщения

Помогите пресчитать одометр на тайоте корола 93с86 не бесплатно разумеется нужно ХХ тысяч км

toyota Corolla 2007 Siemens VDO 83800-02P52 93С86.bin

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пресчитать одометр на тайоте корола 93с86 не бесплатно разумеется нужно ХХ тысяч км

у тебя сейчас 2226?? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пресчитать одометр на тайоте корола 93с86 не бесплатно разумеется нужно ХХ тысяч км

Личку тебе наверное почистить надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда в Москве столько счетчиков ?....каждый день новые, и посчитать не могут...кому не лень только...а когда брался за авто, о чем думал ?

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда в Москве столько счетчиков ?....каждый день новые, и посчитать не могут...кому не лень только...а когда брался за авто, о чем думал ?

энтузиасты уже нахаляву посчитали.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтузиас ты уже нахаляву посчитали.........

а энтузиастам заняться больше нечем, вот и занимаются ерундой, пересчитывают элементарную херню, на что даже не удосужился ТС... Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пресчитать одометр на тайоте корола 93с86 не бесплатно разумеется нужно ХХ тысяч км

 

"нужно ХХ тысяч км" XX - это 20 000 км?

сли конечно еще актуально)

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нужно ХХ тысяч км" XX - это 20 000 км?

Если нужно сделаем, пиши в личку (если конечно еще актуально)

А вот он и энтузиаст ))) все что хочешь сделает...а сколько стоит у вас такой авто пересчитать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нужно ХХ тысяч км" XX - это 20 000 км?

Если нужно сделаем, пиши в личку (если конечно еще актуально)

ещё один))) ну посчитай 20 000! за 6 лет как раз! неужели вам не жалко собственного времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он и энтузиаст ))) все что хочешь сделает...а сколько стоит у вас такой авто пересчитать ?

Ваша цитата -

а энтузиастам заняться больше нечем, вот и занимаются ерундой, пересчитывают элементарную херню, на что даже не удосужился ТС...

персчитаю бесплатно в качестве помощи человеку.

 

ещё один))) ну посчитай 20 000! за 6 лет как раз! неужели вам не жалко собственного времени?

А Вам не жалко своего времени чтобы писать не по теме? Человек попросил пересчитать. Если есть возможность почему не помочь...

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если человек не может пересчитать такое авто, то ему и нечего помогать...ему лень, вот он и не ищет, а надеется на энтузиастов....а сейчас я уже дома, смотрю телевизор и форум просматриваю, времени предостаточно....а вообще занятий у меня выше крыши, выходных нет практически, но таким помогать точно не буду...

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не жалко своего времени чтобы писать не по теме? Человек попросил пересчитать. Если есть возможность почему не помочь...

ну как же тяжело с вами общаться! человек попросил готовое решение, которое и так разжевано, переварено и высрано!!! если ему лень воспользоваться поиском, потратить совсем немного своего драгоценного времени- то пусть заплатит за пересчет!!! а из за таких волонтеров как вы наш бизнес исходит на нет, и так в каждой шинке уже мотают..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша цитата -

а энтузиастам заняться больше нечем, вот и занимаются ерундой, пересчитывают элементарную херню, которую можно найти в любых халявных кальках, на что даже не удосужился ТС...

-

"Халявным кальком" персчитаю бесплатно в качестве помощи человеку.

 

 

А Вам не жалко своего времени чтобы писать не по теме? Человек попросил пересчитать. Если есть возможность почему не помочь...

А вам бы место жительства указать для начала...

Изменено пользователем kulibin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, щиток снял, разобрал, микросхему нашел, смог подключиться, и прочитать. А посчитать калькулятором не смог. :tormoz:

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да явно надсмехается - даже дамп по-человечески подписал...И на форуме не первый день. Регистрация-2010г. :18_1_35:

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я не смеюсь получилась проблема я спидометры не кручу просто парень у на на сервисе наш мастер попросил на своей скинуть мне пересчитал наш коллега с сайта просто так без денег но я его все равно хочу как то отблагодарить спасибо всем я тоже помогаю когда могу людям хоть и из Москвы не в обиду господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования