Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rass

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rass

  1. Люди дали наводящие ответы, а объяснить, как пересчитать, никто не сказал. Все получилось. Большое спасибо. Особенно "Третьему" и "jtiv" за помощь в данном вопросе.
  2. ...до половины шестого утра гуглил, пока безрезультатно...
  3. Здравствуйте. Да, знаяю, что код находится в строке 720. Там же серийный номер и дата изготовления. Код в неявном виде, как Вы и писали выше. В этом и проблема на данный момент. Не могу пересчитать (алгоритм пересчета)? Буду благодарен за любую помощь.
  4. Здравствуйте. Помогите по коду автомагнитолы Honda CQ-EH8671G. Заранее благодарен. Honda CQ-EH8671G 24c64.bin
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить подмотку на автомобиле Nissan X-Trail, 2006 года выпуска, за панелью приборов? Заранее благодарен.
  6. rass

    Xprog 5.48 (china)

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь брал Xprog v5.48 c aliexpress? Есть ли проверенный продавец, что бы программатор купленный у него работал?
  7. Ваша цитата - а энтузиастам заняться больше нечем, вот и занимаются ерундой, пересчитывают элементарную херню, на что даже не удосужился ТС... персчитаю бесплатно в качестве помощи человеку. А Вам не жалко своего времени чтобы писать не по теме? Человек попросил пересчитать. Если есть возможность почему не помочь...
  8. "нужно ХХ тысяч км" XX - это 20 000 км? сли конечно еще актуально)
  9. Авто завелся и уехал... после чего? После снятия аккумулятора и возврата дампов?
  10. Здравствуйте. Добавлю к выше сказанному. Если не поможет, то что сказал Старик", нужно снять ту коробочку с антенкой, т.е. приемопередающий модуль, разобрать, визуально убедиться в отсутствии следов коррозии, и т.п. В большинстве таких случаев приемопередающий модуль под замену.
  11. Кто-нибудь решил вопрос по Corsa D? NYO не пересчитывает дамп! А если пересчитывает то пробег 1 км (как писал abra). Nyo2012 тоже не пересчитывает! Может кто-нибудь подскажет какой из подобных калькуляторов считает Corsa D? Заранее благодарен.
  12. Вопрос был конкретно по ПРОГРАММЕ! Где в ней заявленный калькулятор? Существует ли он? В интернете же заявлено - - - "Nyo 4.0 Калькулятор одометров и автомагнитол." Где калькулятор NEO 4.0? Ждал ответа - - - Калькулятор есть только в версии 4.1.... или ... для пользования калькулятором нужно зарегистрироваться, получить лицензионный файл... Обучать как пользоваться, куда подключаться, что нажимать, подкинуть схожие кальки и т.п. --- этого не надо!!! НЕ ПРОСИЛ! Вопросов нет. Спасибо.
  13. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста NYO4 позиционируется в интернете как калькулятор для пересчета показаний одометров. Но где этот калькулятор??? Где его взять? Во всех программах только базы с фотографиями по приборным панелям!
  14. rass

    Ford Fusion 2003г.

    т.е. как я полнял 1 - BKGD. 2 - RESET. 3 - VCC Большое Спасибо.
  15. rass

    Ford Fusion 2003г.

    Подскажите, а что за цифры 1, 2 и 3. Понятно, что это питание, данные и сброс. Но где какой? (чтобы не разбирать панель) Подскажите пожалуйста. Фокусы делал, но там земля с другой стороны.
  16. Может кто знает где ключи хранятся? Если в ЭБУ, то могу дамп загрузить. Кто нибудь дамп может поправить, чтобы иммо отключить?
  17. После снятия АКБ машина перестала заводиться. Ошибки по иммобилайзеру --- ключ не опознан. Помогите, нужен код ИММО. Фото наклеек прилагаю. ниссан.bmp
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования