jabra Опубликовано 20 марта, 2009 Опубликовано 20 марта, 2009 Нормально смотрел Stream, Fit K-Line адаптером на FT232BM+MC33290(L9637) c OBD1260 из-под WinXP SP2. Прикладываю инструкцию на родном и могучемobd1260instr.pdf
well1965 Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 а с праворульными hondalog будет работать?попробовал-ничего не вышло.может с настройками надо поиграться?
well1965 Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 obd1260 работает-только не устойчиво периодически связь рвется.но в целом прога хорошая и ошибки потереть и дату посмотреть
tomson Опубликовано 19 июля, 2009 Опубликовано 19 июля, 2009 По моему Hondalogger со своим адаптером работает (обычный k-line не катит) когда-то подо все операционки перепробывал. Или у кого-то получилось?
димонн Опубликовано 21 июля, 2009 Опубликовано 21 июля, 2009 у меня не получилось.пока.попыток тоже много было.правда софт не отсюда.прога запускается,но коннекта нет 1
tomson Опубликовано 21 июля, 2009 Опубликовано 21 июля, 2009 Пробовал на Акорд 98-99год(уже не помню) колодка 5 контактная со стороны пасажира
sib2000 Опубликовано 23 июля, 2009 Опубликовано 23 июля, 2009 Привет всем. У меня Honda Jazz (2003 года 1.4) при езде с постоянной скоростью начинает дергатся , если постоянно трогаеш педальку газа то все нормально, но если едешь с постоянной скоростью и приетом газулку не добовляешь и не убираешь то начинает дергатся. Что бы это могло быть ? Какой прогой протестировать? Тест нужен при езде , так работает без проблем. И еще вот : в моторе стоит восем (8) свечей зажигания.
mironski Опубликовано 31 июля, 2009 Опубликовано 31 июля, 2009 что-то инструкция не открывается На Опере открывается.
alexbnik Опубликовано 13 августа, 2009 Опубликовано 13 августа, 2009 По моему Hondalogger со своим адаптером работает (обычный k-line не катит) когда-то подо все операционки перепробывал. Или у кого-то получилось? Не только со своим адаптером, но и со своим железом! Программа предназначена для отладки специального тюнингового ECU, к серийным хондам отношения не имеет.
qweasdzxc Опубликовано 23 августа, 2009 Опубликовано 23 августа, 2009 Ребят, если вы внимательно лазили в настройках программы HondaLog, то наверное заметили бы, что там в настройках нужно выбрать номер КОМ-порта, тип двигателя, и прочую лабуду. И что максимум ей можно поглядеть Хонды примерно до 2000 года по ОБД-1/преОБД (в настройках это тоже есть). А если бы внимательно поглядели на распиновку диагностического разъема Хонды, то заметили бы, что там даже у преОБД есть К-линия (ISO9141). И что 16-и контактный трапецевидный разъем стандарта ОБД-2 у Хонды начали ставить примерно с 1996-го года. То есть эта программа должна работать с обычным К-лайн адаптером. Хотя и не обязана... В общем, как только подвернется какая-нибудь Civic, обязательно потестирую эту программу. Чего и вам советую.
algr Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 Софт пробовал на ACCORD 98-99г. коннекта не вышло
qweasdzxc Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 (изменено) пробовал на ACCORD 98-99г. коннекта не вышло А есть ли она в настройках программы? А нашли ли свой двигатель в тех же настройках? А экспериментировали ли с другими настройками, коих там не мало? А не использовали ли случайно ЮСБ К-лайн адаптер с переходником ЮСБ-КОМ? А под какой операционкой ее тестировали и на каком процессоре? Вопросов тьма на самом деле. PS: Если просто бездумно тыкать адаптер и жать "коннект", то и такие программы могут не заработать, с которыми нормально работает большинство диагностов уже длительное время. PPS: Не отговорили меня в общем. Там в меню Civic`ов много, буду ждать подходящего для экспериментов. Изменено 24 августа, 2009 пользователем qweasdzxc
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти