Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Radio Navigation System2 BP код


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста с кодом или строкой с известным кодом. VWZ1Z7Dxxxxxxxx 7 612 002 018 7H0 035 191F. FIS прочитал, дамп прилагаю. Пробовал менять строки 20,40,60 из известной программы Navi коды не принимает. После двух неправильных блокируется. У меня вторая половина этих строк нули. Магнитолу делаю другу. Спасибо. Моя почта: morphey18900@yandex.ru

Изменено пользователем morticone22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста с кодом или строкой с известным кодом. VWZ1Z7Dxxxxxxxx 7 612 002 018 7H0 035 191F. FIS прочитал, дамп прилагаю. Пробовал менять строки 20,40,60 из известной программы Navi коды не принимает. После двух неправильных блокируется. У меня вторая половина этих строк нули. Магнитолу делаю другу. Спасибо. Моя почта: morphey18900@yandex.ru

Не заметил, что файл не прикреплён.

fis32.rar

Изменено пользователем morticone22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моб телефон. MTC +38050xxxxx

После оплаты сразу код.Хотя две цифры могу дать. 1XX0

Изменено пользователем Taras+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моб телефон. MTC +38050

После оплаты сразу код.Хотя две цифры могу дать. 1XX0

Не получается перевести с телефона. Говорит проверить реквизиты получателя. Как заполнять ваш номер в международном формате? Пытаюсь отправить через Яндекс-деньги. При уточнении на выбор МТС Украина или Интертелеком Киев. Какой выбирать? Изменено пользователем Taras+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается перевести с телефона. Говорит проверить реквизиты получателя. Как заполнять ваш номер в международном формате? Пытаюсь отправить через Яндекс-деньги. При уточнении на выбор МТС Украина или Интертелеком Киев. Какой выбирать?

Оплатил с номера 905 700 3х хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования