Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Изменить прошивку чипа YAZAKI


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Нужна помощь грамотного специалиста по приборкам. Необходимо изменить дамп файл в приборке от Lexus IS300 таким образом чтобы она смогла понимать датчик температуры жидкости. Датчик подключен к системе MPX. Необходим творческий подход, так как датчик стоит на двигателе не от этого автомобиля. Все остальное корректно работает, Блок управления температуру видит и следовательно отправляет. Однако прошивка требует доработки, Есть приборка на опыты. машину могу предоставить, Денежка тоже есть.

 

Аркадий 8906 7909977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы указал город...Да и задачу нужно более конкретно поставить. Из описаного выше выходит, что проще датчик поставить такой как нужно, это будет дешевле, чем править дамп под этот датчик.Да и номер панели, год авто не указано...Если просто нужно откалибровать панель под датчик, думаю это возможно...

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю задачу и контактные данные.

 

После установки двигателя 2JZ GTE от Toyota aristo 1999 Года в Lexus IS 300 2004 года в замен двигателя 2JZ GE, возникли проблемы по восприятию сигналов с ECU двигателя ecu приборкой. Тоесть по сути те данные что шлет ECU двигателя немного отличается от тех что приборка ожидает. Конкретнее, постоянно горит лампочка ABS на приборке, хотя ошибок по ABS И VSC и ARS нет. Хотя это может следствием того что я не подключил датчик давления и не вывел его на приборку (лампочка BRAKE). Не работает стрелка температуры. Все подключено правильно, все делалось самостоятельно, ecu видит температуру, просто она не долитает до стрелки, а также при выключении коробки передач в режим типтроника не хочет включаться кнопка M и не показывает номер передачи. Хотя автомат передачи переключает, также кнопки PWR и SNOW не отображаются приборкой.

 

Город Москва

Аркадий

Тел 8 906 790 99 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования