Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна помощь по Disco 2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, пацаны такая вот проблема есть disco 2 пользуюсь им иногда, все работает кроме мотор-тестера, подцепляю все правильно но получается какая то чушь, эта функция так не обходима а она не работает, брал я его новый даже не пользовался сразу возникла такая проблема

disco.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти, ткни если не сложно, а вобше у меня складывается впечатление что в нем какой то косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесите блок осцыла за пределы авто, наводка у вас идет на него, вот помехи и мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин друг, выносил уже, че только не делал, все провода проверил уже, может кто подскажет как проверить сам адаптер(что там прозвонить), до этого хоть какая то картина была, потом вобше все пропало

Изменено пользователем vadim366
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разных авто проверяли?

у разработчика есть тех поддержка, свой сайт и форум, задайте там вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на разных, да я им уже задавал там вяло как то! думал может сдесь кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня валяется такой без дела, 2х каналов не хватает (может по этому им мало кто работает), прикупил посталовского, вот с ним и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диско2 в режиме мотор-тестера нужно подключать ч-з спарк. Может в нем проблема? Еще: треугольник в окне синхронизации нужно ставить примерно на 3/4 импульса или чуть больше тогда все корректно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, пацаны такая вот проблема есть disco 2 пользуюсь им иногда, все работает кроме мотор-тестера, подцепляю все правильно но получается какая то чушь, эта функция так не обходима а она не работает, брал я его новый даже не пользовался сразу возникла такая проблема

Как это интересно Вы правильно подключаете без спарка, мотор тестор работает только в паре со спарком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я же не такой полный дебил что бы подключать без спарка))) самим осциллографом я пользуюсь давно, а вот со спарком не заладилось с самого начала(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свето диоды на спарке моргают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на фото внизу график так там нужно поднять по бокам находящиеся треугольники почти до верха синего графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще включить авто синхронизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скрину я не пойму какая версия программы у Вас стоит какая то еще древняя,а так мне кажется что то датчиками , кстати они у Вас какие трейда или самодельные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования