Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все,

Производитель софта Guardant на котором делается защита программы, выпустил обновление программы защиты, в среде которой работаю я, после ихнего обновления обладатели антивирусов Касперский и аваст стали жаловаться на тревогу своих антивирусов, об этом так же есть тема на форуме Guardant. Как заявляет производитель Guardant, в обновлении была переработана вся схема защиты софта и обращения к ключу, видимо вот этого и не понимают антивирусы, а что им не понятно, то считается угрозой.

У меня стоит нод32 и он не видит никаких проблем и ничего не блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдаааа...Я считаю, что производитель софта (Guardant, как в данном случае или любой другой) если он не может решить проблему с ведущими антивирусными лабораториями то он просто напросто не заслуживает доверия и не обеспокоен своим "добрым именем". Лично мне не нравится когда купленная лицензионная программа вызывает недоверие со стороны ведущих антивирусных програм и у меня пропадает желание устанавливать такие продукты на свой комп. Если до обновления защиты все работало то думаю лучше вернуться к необновленной защите, а в дальнейшем пересмотреть защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично мне не нравится когда купленная лицензионная программа вызывает недоверие со стороны ведущих антивирусных програм и у меня пропадает желание устанавливать такие продукты на свой комп. 

лично мне не нравится когда антивирусная программа тявкает на лицензионную программу  и в то же время настоящий вирус она может прошляпить  и толку с нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять защиту, а значит и ключи из-за двух самых Паниковских антивирусов аваст и Касперский (от которых я отказался в своё время из-за слишком активных поисков вирусов) я не буду, это в принципе и не реально, откатываться на старую версию защиты тоже не буду, поскольку она была отломана, будем ждать исправлений от Guardant.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера пришёл ключик к данной программе (соответственно самые последние релизы и ключа, и ПО), поставил на 8-ю винду с АВ Касперского...Жалоб от АВ не поступало во время установки...всё работает без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

решил провести небольшой опрос.

Планирую сделать на своём сайте продажу материалов из DASH-Book по раздельности, каждую панель отдельно по одной, это для тех кто не хочет или нет необходимость покупать программу целиком. Продаваться будет в автоматическом режиме, моё присутствие не требуется, а это значит в любое время дня и ночи можно будет купить инструкцию на панель оплатив картой. Активация покупки на 1 год также в режиме онлайн без моего участия. приблизительная цена на одну панель 500-700 руб.

Хотелось бы узнать мнение потенциальных покупателей, стоит ли заморачиваться или нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну конечно стоит. Не все же занимаются вплотную панелями. Может раз в год шабашка подвернётся, а эта возможность будет как находка. Да и автовладельцы сейчас продвинутые  :emot64:  тоже поковыряются а там и спецам работка появится. Главное во всём этом не обижать настоящих пользователей данной проги!

Изменено пользователем Mityi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачанные в розницу материалы, потом будут ходить Фрии, так постепенно и весь труд во фрии окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То была пятая версия распечатана на виртуальном принтере, но эту слабость я давно устранил, так что больше распечатать не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать написать конечно стоит... технологию online продаж освоите ) Хотя автовладельцы больше общаются на клубных форумах и 500 рублей это очень много.. скорее 3 дня будут по разным форумам искать и клянчить.

Не планируется версии под android?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие большие деньги стоит прога,чтоб её не купить тем кто в теме. Пионер,  удушится, отдавать половину своего гонорара, за одну инструкцию по снятию. Уважаемому 

hiypman

 надо бросить силы в наполнение дашбука. Может как-то привлечь, стимулировать форумчан пополнять базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется удушатся...(я на такие вопросы по телефону отвечаю: как то собрали- значит как то и разбирается)  Да и не очень дорого целиком купить, тем кто работает со спидометрами.

Хотя...."никогда не знать поражения означает никогда не вступать в борьбу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,

вышло обновление DASH-Book v7.3

в новой версии программы 468 комбинаций приборов и 2360 дампов памяти с различным пробегом.

 

По вопросам приобретения обращайтесь в личку или на официальном сайте программы (в моей подписи) в разделе "Заказ"

 

изменилась цена, теперь 5000 руб

 

добавлено:

 


Добавлено древовидное миню выбора комбинации приборов, открыть или закрыть меню с помощью кнопки "TOC"

Cars

Hyundai
ix 55 2008-...
Santa Fe 2000-2004

Lada
2110/11/12 1999-2005
VDO
Schetmash
Avtopribor v1
Avtopribor v2
2110/11/12 2006-2010
VDO
Schetmash
Avtopribor
Itelma
Kalina 2004-2011
VDO
Schetmash
Avtopribor
Itelma
Kalina 2011-2013
Dashboard 1
Dashboard 2 NAVI
Kalina 2013-...
Niva 2000-...
VDO
Schetmash
Avtopribor v1
Avtopribor v2
Priora 2007-2011
VDO
Schetmash
Avtopribor
Itelma
Priora 2011-...
Dashboard 1
Dashboard 2 NAVI
Samara 2/2113/14/15 2000-2013
VDO
Schetmash
Avtopribor v1
Avtopribor v2

Mazda
CX 7 2009-2012

Toyota
Auris 2012-2015



Исправления

Cars

Mazda
3 2009-2011 разборка КП, подключение КП

Hyundai
I30 2007-2012 подключение КП
ix 35 2010-... подключение КП

 

Изменено пользователем hiypman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто,но вроди с любой панелью можно разобратся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать программу  для определения номера ключа?Циферки стали стираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать программу  для определения номера ключа?Циферки стали стираться.

Напиши Сергею на почту, он найдет у себя и скинет  номер ключа на почту.

Затем можно нацарапать номер на ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования