Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Не читается потому что затёрся или не можете правильно ввести?

Затерся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напишите мне на почту с того адреса с которого покупали программу, я вам вышлю номер ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

вышло обновление DASH-Book v7.1

 

в базе DASH-Book v7.1 420 комбинации приборов и 2120 дампа памяти

 

добавлено:

 

Cars

Citroen
C4 Aircross 2012-...

Hyundai
Grandeur 2011-...
H1 2007-...

Mitsubishi
ASX 2010-...
Galant 2003-2012
Outlander 2009-2011
Outlander 2012-...
Pajero Sport 2008-..

Peugeot
4008 2012-...

Renault
Fluence 2009-...
Dashboard
ABS
Logan 2013-...
Dashboard
ABS
Logan 2014-...
Dashboard
ABS
Megane 2009-...
Dashboard
ABS
Sandero 2013-...
Dashboard
ABS
Sandero 2013-...
Dashboard
ABS

 

 

более подробно на сайте http://dashbook.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек в одо, в демо версии пока не нашёл важный момент - как калибровать снятые стрелки панели при сборке? Как их снимать не ломая и ставить обратно? Есть некоторый опыт разборки/сборки и он не всегда положительный - приходится по нескольку раз снимать щиток чтобы переставлять стрелки.

Посмотри курсы по одометрам - одомастер (их там несколько), снятие стрелок,автор - Краснощеков. Там все это детально разбирается.

Для андроида не планируете эту программу сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для андроида не планируете эту программу сделать?

 

Для андроид не проблема сделать, только ключ другой нужен будет, для компа один, а для андроид или IOS или виндовс Мобаил другой.

Я так думаю что покупать два ключа врятли кто-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же будет упираться в цену.

Можно сделать специальные цены для владельцев 1,2,3 програм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки это понятно, но ещё проблема в подключении ключа к планшету или телефону, не все устройства поддерживают функцию OTG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше программа была привязана к компу,и сейчас наверно можно привязать к планшету или телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу брал давно, все не решался брать ключик, вроде все устраивало и так, но посмотрев обновы решил раскашелится на ключ, ключик пришел очень быстро, за что огромное спасибо!

Изменено пользователем Gleb068
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

В программе Dashbook есть ли такая инфа о щитках в которых нельзя снимать стрелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стрелы кто-то поставил, другой сможет сделать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

вышло обновление DASH-Book v7.2

в новой версии программы 435 комбинаций приборов и 2170 дампов памяти с различным пробегом.

Также много исправлений по уже бывшим в программе комбинациям приборов.

По вопросам приобретения обращайтесь в личку или на официальном сайте программы (в моей подписи) в разделе "Заказ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на прогу ругается Avats, он видит в ней какую-то угрозу и блокирует.Это ведь не отлом, что антивирусы ругаются, а официально купленный продукт у автора и мне кажется такого не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно такого быть не должно, вируса там нет, просто аваст что то не понимает в защите программы, а что он не понимает, то естественно считает угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте гуардант http://forum.guardant.ru/post/12/#p12

вот что пишут

Антивирус «ругается» на защищенное приложение или драйвер ключа

Защищенные приложения и драйверы ключей Guardant иногда могут классифицироваться антивирусной программой, как «Подозрительные» (Suspicious) или подобным образом. Чаще всего проблема оказывается связана с несовершенством алгоритмов поиска вредоносных программ конкретного антивируса. В этих случаях «подозрительный» объект можно смело добавлять в исключения.

Если же есть необходимость убедиться в том, что защищенная программа действительно не была заражена вредоносным программным обеспечением, его можно отправить на http://www.virustotal.com/. Там будет проведена проверка с использованием большинства наиболее известных антивирусных движков и полученный результат можно будет считать объективным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно такого быть не должно, вируса там нет, просто аваст что то не понимает в защите программы, а что он не понимает, то естественно считает угрозой.

У меня тоже кстати Avast невзлюбил Dashbook,  частично удалял файлы из папки и программа не запускалась - добавил в исключения и всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно можно бы и добавить в исключение, но это не ломаная прога...Аватс выдает конкретно что в проге присутствует троян Win32:Malware.gen. Впринцыпе можно бы предположить что Аватс тупит, но я пошел дальше и просканил этот файл спецутилитой по поиску этих троянов и к моему удивлению он подтвердил Аватся и тоже удаляет этот файл... Мне кажется автору проги нужно разобраться с этой проблемой. Кроме того я с тем же ключем запускаю софт версии 6.4 и никакие вирусы не фиксируются, а начиная с 7 версии это появилось. И попутно, коль уже идет речь о проге, думаю, что выбор языка реализоват красиво, но каждый раз его выбирать не практично, лучше будет это зделать опционно, хотя в опциях для любителя можно оставить и постоянный выбор

ScreenShot288.jpg

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал по поводу вируса вот опять повторюсь Мой официальный касперски вообще не пускает прогу 

2015-09-17_150511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования