Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo Lanos


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто может подсказать как изменить температуру включения первой скорости вентиляторов на ланосе 1.6?, а то в ChipExplorer 1.95 только вторую скорость можно править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подскажите строку  чтоб в хексе отредактировать пожалуйста

Изменено пользователем Alexdd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите оригинальный редактор и крутите сколько пожелаете ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой можна отредактировать EPROM?

hex редактором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка, в ней надо изменить статику- динамку форс с толстых на тонкие 

(Прошивку сюда не выкладываю)

Кто может помочь в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, вредит ли двигателю полное отключение динамической коррекции уоз? KDAC ZXJN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Почему даже небольшое увеличение ( 1 -2 градуса) уоз, под работу на пропане приводит к более жесткой и шумной работе двигателя без изменения динамики. Может ли это быть связано с ремонтом и шлифовкой ГБЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи Мужыки!

Нужна ваша помощ, у ковото есть двух рыжымная прошивка под гбо 4-пок на ланос 1.5 8кл. KDAC(ZXJN)?

Зарания спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот,что есть

ребята подскажите, а почему не скачивается? или я делаю что то не так?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите, а почему не скачивается? или я делаю что то не так?(((

Мало сообщений или прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало сообщений или прав...

спасибо) уже разобрался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои, я попробывал установить прошивки выложеные на этой ветке, какие то динамичные, какие то непонятно, но проблемма оказалась совсем в другом, загорается чек, и жалуется на ошибку регулятора СО. у меня ланос 2006 г евро 2, видимо прошивки неподходят, как быть, что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругайтесь на халяву , что она такая не хорошая. Вы хотели за дорма вкусняху??? Заплатите денег калибровщику и не е..ите людям мозг в профильной теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругайтесь на халяву , что она такая не хорошая. Вы хотели за дорма вкусняху??? Заплатите денег калибровщику и не е..ите людям мозг в профильной теме!!!

я не ругаюсь на халяву, просто высказываю свой опыт о работе с этими прошивками,если бы я хотел заплатить денег калибровщику, то так бы и сделал, но я сам учусь и пытаюсь разобраться. просто спросил про ошибку, я не встречал ланосы с СО регулятором, видимо это прошивки от нексии?

А что касается еб.ть мозг в профильной теме, то если это прошивки от ланоса кривые, то зачем тогда их сюда кидать? засорять форум.

А  я смотрю вы не особо то дружелюбный, раз чуть что , так сразу про услуги за деньги заговорили.Насколько я знаю форумы созданы для обмена опытом и для обсуждения, а если вы только выгоду ищете то вам на АВИТО надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за вырожение кривые прошивки, опять почитал форум, понял что при отключении дк, регулятор СО включается автомотически, Е0 получается, но мне это не подходит, буду дальше разбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть прошивка, в ней надо изменить статику- динамку форс с толстых на тонкие 

(Прошивку сюда не выкладываю)

Кто может помочь в ЛС

если_ЭБУ_IEFI-6_могу_помочь,а_если_ITMS-6F_то_нет.

При отключенной ДК УОЗ машина реально едет лучше, без провалов и рывков.

при_отключении_ДК_УОЗ_мотор_веселее_откликается_на_педаль_акселератора_и_становится_дерганная(проверял_сам).

сколько стоит??????

на_дату_смотри(6лет_прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования