Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Kia Ceed ищу дамп штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет имеем магнитолу штатную с Kia Ceed 2010 года,нужен дамп 24с64 для сравнения( не пойму где сидит код).Не уверен но думаю что дамп в этой микре.На борту написано KIA ED FL 5 door without BT 95160-1H000.Диллеры пробовали но покурили,то ли старый хозя код поменял, то ли диллеры тупят.Магнитола кстати после трёх неправильных вводов кода,дилерами, заблокировалась.Или подскажите в какой строке искать код(в личку).

kia ceed магнитола 24с64.bin

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет имеем магнитолу штатную с Kia Ceed 2010 года,нужен дамп 24с64 для сравнения( не пойму где сидит код).Не уверен но думаю что дамп в этой микре.На борту написано KIA ED FL 5 door without BT 95160-1H000.Диллеры пробовали но покурили,то ли старый хозя код поменял, то ли диллеры тупят.Магнитола кстати после трёх неправильных вводов кода,дилерами, заблокировалась.Или подскажите в какой строке искать код(в личку).

Отписал в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите и мне в какой строке искать?

А с какого,товарищ бомж,взял что мне подсказали в какой строке и что искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого,товарищ бомж,взял что мне подсказали в какой строке и что искать?

ну видимо вы нашли сами) не могли бы тогда вы мне помочь с этим вопросом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо вы нашли сами) не могли бы тогда вы мне помочь с этим вопросом?

Не надо,читать между строк.Рассмотри более внимательно 5 пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо,читать между строк.Рассмотри более внимательно 5 пост!

че за херню ты несешь? Попросили нормально помочь. Не хочешь помогать, так и скажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за херню ты несешь? Попросили нормально помочь. Не хочешь помогать, так и скажи

Заполни профиль для начала, бомжам здесь не помогают!Создай свою тему нехер в мою лезть. А после такого общения болт тебе а не помощь,ищи спецов за бабки.Модераторы закройте пожалуйста тему. Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования