Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе. Если купить G-SCAN новый в США, или в Италии, Великобритании или еще где то, будет ли он обновляться в России, и будет ли он поддерживать русский язык. Спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В курсе. Его и из России стремно обновить. Куплен офф. в Москве, а за поддержкой посылают в Н.Н. к Кириллу-ардио.ру. 17 килорублей каждый год. Не обновлял за три года ни разу. Пугали что штрафуют и заставляют оплатить за каждый год все равно.

 

Походу за кордоном вообще будете никому не нужен.

 

Прибор хорош, но дорог. За эти бабки в свое время да счас бы стоко клонов бы взял - хоть кажный год меняй. Не шить же. А тот и не шьет - производитель забил.

 

А русский наооборот снес - потому как после глюков в проге, я лучше буду к словарю бегать чем на его ауты смотреть.

Да и какой на фик язык - мы на них уже давно разговариваем - на смеси английского и выражений с монголо-татарского -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе. Я же в курсе что каждый номер прибора привязан к стране в которую он отправлен. И обновляться может только из этой же страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе. Я же в курсе что каждый номер прибора привязан к стране в которую он отправлен. И обновляться может только из этой же страны.

решил съэкономить и взять с аукциона ebay в Европе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил съэкономить и взять с аукциона ebay в Европе?

да решил. так и обновляться можно через их сайт на английском. тем более с русским оказывается проблема.

но я все же передумал хотя и цена около 56 т.р цена полного комплекта и совершенно нового. а у нас 125.

Изменено пользователем harow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования