Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vito 639 замок зажигания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги.

 

Vito 2004 год номер замка 545 01 08. Сделан дубликат ключа.

Читал 908-ю моторолу оранжем (маска 1L02M). Ключ проверил на столе, защелка срабатывает, замок проворачивается, все в порядке. Поставил в авто - проверил, заводится, работает.

Пришел клиент забирать авто, но стартер уже не крутит, вообще тишина. Более того, не работают поворотники, сигнал, стеклоподъемники.

Думал, не допаял моторолу. Снял замок, очистил все от флюса, перепаял заново, многократно все перепроверил. Ставлю в авто - глухо. Защелка срабатывает, ключ проворачивается (как и раньше), на стартер - ничего. Были ошибки по EZS. Очистил. Завелась. Повороты и все остальное по-прежднему не работает.

Преды проверил, контакты в замок проверил. Пару раз заработало все, но потом снова перестало.

Ошибка следующая:

B101A Temp Up Switch Request Input Circuit High.

В общем, авто то заводится, то нет, но все остальное по-прежднему не работает.

Что может быть? Умирает мотя? Или что-то с замком? Что посоветуете сделать?

Спасибо.

Изменено пользователем Kimikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сига левая висит? у меня у клиента во время того как я делал ключ (замок он сам привез), ему в его гараже поставили сигу и приципились к проводам замка, я часов пять потратил на то чтобы поймать неисправность. снял сигу, все заработало как надо) и если у тебя замок поворачивается и включается зажигание то он работает, смотри стартер. чем диагнозил?

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стара у меня нет, диагностику делал Абритусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прикрепленном файле скриншоты ошибок замка зажигания, а также приборки. Это то, что было вначале.

После же осталась всего одна, которая появляется снова - ошибка B101A, о которой писал выше.

 

Дополнительной сигналки в автомобиле не наблюдается.

Dts.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimikey Das работает через интерфейс абритуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки пайка. Пару маленьких шариков нашли возле ножек.

Машина работает хорошо.

 

Спасибо за помощь, тему можно закрывать.

 

sovetskiy, в скайпе от тебя ничего нет...

Изменено пользователем Kimikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования