Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Прошу помощи с подсчетом логина по дампу моторного EDC16 еепром 95320. Дамп моторного прилагаю!

Caddy.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Прошу помощи с подсчетом логина по дампу моторного EDC16 еепром 95320. Дамп моторного прилагаю!

пин 3ххх9 вот только не понятно зачем он вам в этом авто ? Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин нужен для привязки ключа! По дампу не допер где он сидит! Прошу помощи можно не бесплатно по полному логину, так как кастрировать иммо не хочу (машина не старая, хотя хозяин и не против), Черный тетрис и carprog китай не справился, Пришлось снимать моторный и вычитывать дамп EDC 16calk показал ересь вместо логина. Синий тетрис будет только к концу следующей недели, машину нужно сделать раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо в приборке, пин не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь,синий тетрис тоже не поможет :bux:

Прошу помощи можно не бесплатно по полному логину,

Вы это про что? :emot64:

так как кастрировать иммо не хочу

Да и не получится корректно . :tormoz:

Танго,Абрикос помогут положить ключ!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин нужен для привязки ключа! По дампу не допер где он сидит! Прошу помощи можно не бесплатно по полному логину, так как кастрировать иммо не хочу (машина не старая, хотя хозяин и не против), Черный тетрис и carprog китай не справился, Пришлось снимать моторный и вычитывать дамп EDC 16calk показал ересь вместо логина. Синий тетрис будет только к концу следующей недели, машину нужно сделать раньше.

а ключик то у тебя подготовленный ?

если ключ куплен не у дилера по VIN номеру авто или купленый ключ не у дилера не подготовлен под данное авто то пин не какой не поможет

логин в личке

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик подготовленный про это в курсе. а за логин большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли он подготовленный иначе не думаю что были бы проблемы с логином,проще было бы тому кто подготовил и ключ бы положить. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик подготовленный про это в курсе. а за логин большое спасибо!

это то на здоровье :bux:

только я тоже думаю что ключ не подготовлен так как приборы которые вытаскивают 7 байт CS то и логин сразу отображают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель на микронасе? где епром и флеш микронаса? будет подготовленный кей и новый дамп для панели...

 

за подробностями в скайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тепер и я дочитался, просто покупал предпоготовленне чипы VW can ID48, как я понял они меня не спасут? Вопрос HITAG-2 Key Tool поможен полужить ключи в данное авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HITAG-2 Key Tool поможен полужить ключи в данное авто?

Нет,я же вам сказал

 

Танго,Абрикос помогут положить ключ!

А к логину могу добавить еще одну циферу 33--9 :emot64:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тепер и я дочитался, просто покупал предпоготовленне чипы VW can ID48, как я понял они меня не спасут? Вопрос HITAG-2 Key Tool поможен полужить ключи в данное авто?

у вас два варианта с ключами подъехать к кому нибудь у кого есть необходимое оборудования

второй вариант вычитать проц микронас флаш ну и еепром для этого нужен программатор который это позволит сделать

ну и после как будет дамп микроноса и еепром дальше пост №10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрівать в связи с нехваткой оборудования для данного автомобиля машину отпустил. Всем спасибо за консультации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования