Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2009 прописать ключ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется vw polo 2009 утопленник. Панель родную (6Q0920804AX\Z06) восстановить не удалось, в дампе мусор. На замену есть 6Q0920823A. Логин новой панели есть. Пробовал прописать через адаптацию, 21 канал, но не получается. Выкидывает шайбу 01179- некорректное программирование ключа. Насколько я понял, иммо 3. Я не прошу готового решения, просто подскажите, каким образом подружить моторный и панель. И ещё насколько я понял, есть привязка щитка к VIN-у? Подкорректировать, думаю, не проблема. Может из-за некорректного вин-а не прописывается ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, иммо 3.

Щас,как же :emot64:

Оставьте ее в покое,тем более утопленник,там и без того далеко все не так просто :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеется vw polo 2009 утопленник. Панель родную (6Q0920804AX\Z06) восстановить не удалось, в дампе мусор. На замену есть 6Q0920823A. Логин новой панели есть. Пробовал прописать через адаптацию, 21 канал, но не получается. Выкидывает шайбу 01179- некорректное программирование ключа. Насколько я понял, иммо 3. Я не прошу готового решения, просто подскажите, каким образом подружить моторный и панель. И ещё насколько я понял, есть привязка щитка к VIN-у? Подкорректировать, думаю, не проблема. Может из-за некорректного вин-а не прописывается ключ?

в скайп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с годом не ошиблись случаем,не могла панель 6Q0920804AX стоять на машине 2009г!

По вину 2009г. Такая пришла панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,похоже какие то темные дела :emot64:

Буквенный код двигателя какой?

Страна-производитель?

Давайте дампы старой(что осталось там) и новой доски,посмотрим.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквенный код двигателя какой?

Страна-производитель?

 

тоже интересно ответы на эти вопросы посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования