Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Мазда 2007 года . Пробег 115тык . Ближний ксенон , дальний галоген . Сгорел "балласт" в левой фаре и электрик сказал купить , я приобрел б\у блок розжига за 800грн. Заменили и всё было хорошо ровно неделю , через неделю потухла правая фара с родным "балластом" . Пока я размышлял о возможности взять б\у за 800грн и необходимости взять новый BOSH за 1400грн - потухла и левая фара. Электрик говорит попробуй взять два новых блока.... Меня пугает слово П О П Р О Б У Й . Возможно причина в другом ? Лампочки штатные-родные , не менялись никогда и в рабочем состоянии ,знаю точно так как единственный владелец я.

 

Суть вопроса :

- починить блоки можно ?

- почему они накрылись ?

- куда обратится на починку ?

- к кому упасть в ноги на диагностику?

 

 

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось , что моих блоков нет в продаже , только б\у .. Кто знает где купить новый?

post-131673-0-66363000-1377702682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказалось , что моих блоков нет в продаже , только б\у .. Кто знает где купить новый?

Иши на Ebay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось , что моих блоков нет в продаже , только б\у .. Кто знает где купить новый?

на

Оказалось , что моих блоков нет в продаже , только б\у .. Кто знает где купить новый?

напиши в личку . есть и бу делал я их 100 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования