Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

требуется помощь в прошивке.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, суть дела такова, имеется приборка 357919033fg от вр6, нужно в нее записать прошивку от 3а0919033е, прошивка есть. Желательно Москва, или поближе к Ногинску, если конечно кто найдетсЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, суть дела такова, имеется приборка 357919033fg от вр6, нужно в нее записать прошивку от 3а0919033е, прошивка есть. Желательно Москва, или поближе к Ногинску, если конечно кто найдетсЯ

ты чего куришь?? ни машины, ни года....мы должны догадаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего не употребляю. Для этого номера даны. Fg от вр6 с пассата б3 92г. 033е от б4 пассата год не знаю.

 

Абсолютно ничего не употребляю. Для этого номера даны. Fg от вр6 с пассата б3 92г. 033е от б4 пассата год не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понял что вам нужно но где так общаются?

Вообще то есть правила создания темы и написания профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я общаюсь? Вроде не хамил, профиль не заполнен потому что в данный момент могу с телефона сидеть только, сложно с него потому что еле грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вы не хамили просто посмотрите правила написания тем и вам кто нибудь подскажет так намного понятней будет.

Ну и профиль ведь вы же не бомж.

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Имеется приборная панель 92г машина пассат б3. Номер каталожный 357919033Fg она от двигателя вр6. Нужно ее подружить с двигателем 2е ( из за различия цилиндров не работает корретно тахометр), что бы подружить мне нужно в ее схему вшить прошивку от приборки б4 3а0919033е. Схема в которую шить 93s56. Прошивка имеется. Нужно только прошить, я из Ногинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования