Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Снимаем Стрелы !


Рекомендуемые сообщения

Вот так снимают стрелки только ПРИДУРКИ http://www.youtube.com/watch?v=RGTZwra7Jt4

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? извините виде медленно загрузилось.

Изменено пользователем Stalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он второй который так говорит снимать стрелки, сам снимаю пинсетом концы у которого кругло загнуты, и пластиковая карточка с прорезом по середине для оси принцип ваги, вот, значит что его вариант опасный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чем чаще так будут снимать ,тем больше у нас работы :)

Вот не надо. Если все делать аккуратно такой способ получится лучше. На видео просто делает одной рукой и изза этого так долго. Можно и пинцетом и вилкой ковырять, но тогда есть риск оставить следы на облицовке или еще хуже сломать ось. Я сам лично всегда так снимаю, хотя есть всевозможные "ковырялки" и съемник и пока ни одного мотора и стрелку не поломал. А дураком обозвать много не надо. Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. Если все делать аккуратно такой способ получится лучше. На видео просто делает одной рукой и изза этого так долго. Можно и пинцетом и вилкой ковырять, но тогда есть риск оставить следы на облицовке или еще хуже сломать ось. Я сам лично всегда так снимаю, хотя есть всевозможные "ковырялки" и съемник и пока ни одного мотора и стрелку не поломал. А дураком обозвать много не надо.

Эт точно ! если бы он делал двумя руками он бы мог сразу две стрелки крутить ! а на счёт отпечатков , там не то что следы , там даже хорошие круги можно нарисовать и циркуль не понадобится ,а на Chevrolet Lacetti вообще Третьяковскую галерею можно нарисовать :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно ! если бы он делал двумя руками он бы мог сразу две стрелки крутить ! а на счёт отпечатков , там не то что следы , там даже хорошие круги можно нарисовать и циркуль не понадобится ,а на Chevrolet Lacetti вообще Третьяковскую галерею можно нарисовать :emot64:

Кому как удобно тот так и снимает. Касаемо данной приборки то если дергать вверх то велика вероятность что червяк выскочит и придется разбирать мотор. Я снимаю с проворотом предварительно подложив на циферблат тонкий пластик с прорезью под стрелку (пластик около миллиметра толщиной - обрезки от рекламщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно приносили на ремонт щиток от грузовика Вольво 2002 года. Так вот там стрелы нужно снимать только способом как на вышеупомянутом видео. Моторчик напоминает моторчики от наших СчетМашей. Если их просто тянуть, то они выходят с осью. Ремонт моторчика конечно несложный, но моторчиков этих там штук 8 и каждый выпаивать и ремонтировать дело довольно муторное. А вообще-то я считаю важнее не процесс, а результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Согласен на Вольво после 2001 года снимать кручением очень удобно, за три года разбирал 5-7 таких панелей пока ни одной не испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
http://rutube.ru/vid...44fe4/?ref=logo http://rutube.ru/video/7f86c30e114ebb6cec00c25863ee2ef3/?ref=search Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Golf 4 панель Bosh и Motometer снимать кручением, выдергиванием могут выйти оси стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования