Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 Marelli ECU pin


Bivisok

Рекомендуемые сообщения

для начала нужны данные диагностики и параметров в BSI. вполне возможно,что сгнил блок ABS например.... из эко моде авто выводится после заводки  либо лексией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала нужны данные диагностики и параметров в BSI. вполне возможно,что сгнил блок ABS например.... из эко моде авто выводится после заводки  либо лексией

спасибо за ответ диагностика видит всё кроме мотора и в bsi ошибка связи с мотором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто питания нет на эбу.Чек горит?

горит чек но схемы нет Я и прошу схему чтоб прозвонить питание и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит чек но схемы нет Я и прошу схему чтоб прозвонить питание и т д

VF32AKFWR42968328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два варианта запитки моторного по вину attachicon.gif206.jpg attachicon.gif206вар2.jpg

дерзайте

спасибо вам огромное могу ли я у себя открыть эти схемы на компе и одинаковы ли по подключению блоки iaw6lp1.02 и iaw6lp2.03 заранее благодарен вам за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть схемы конечно сможете, этож обычный скриншот в формате джпег, копируешь отсюда как картинки... По поводу моторников одинаковы или нет по номерам не подскажу точно, но могут быть по железу один в один а софтово отличаться.

Блин невнимательно прочитал, по подключению должны быть одинаковыми.

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ткните в авто второй эбу и посмотрите выходит на диагностику или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное могу ли я у себя открыть эти схемы на компе и одинаковы ли по подключению блоки iaw6lp1.02 и iaw6lp2.03 заранее благодарен вам за помощь

Что вы там пытаетесь сотворить ? По вину двигатель KFW -это 8ми клапанный мотор 1,4 л , а компьютер 6LP1.02 -это эбу мотора RFN двухлитровый ,да еще и от 307 с автоматом  , а  6LP2.03 это KFU  шестнадцатиклапанный  .По вину вашему должен стоять Sagem  S2000-2B.Ищите нормальный эбу  для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть схемы конечно сможете, этож обычный скриншот в формате джпег, копируешь отсюда как картинки... По поводу моторников одинаковы или нет по номерам не подскажу точно, но могут быть по железу один в один а софтово отличаться.

Блин невнимательно прочитал, по подключению должны быть одинаковыми.

я подключил но он не выходит на диагностику

Что вы там пытаетесь сотворить ? По вину двигатель KFW -это 8ми клапанный мотор 1,4 л , а компьютер 6LP1.02 -это эбу мотора RFN двухлитровый ,да еще и от 307 с автоматом  , а  6LP2.03 это KFU  шестнадцатиклапанный  .По вину вашему должен стоять Sagem  S2000-2B.Ищите нормальный эбу  для начала.

родной блок на авто стоял iaw6lp1,02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там пытаетесь сотворить ? По вину двигатель KFW -это 8ми клапанный мотор 1,4 л , а компьютер 6LP1.02 -это эбу мотора RFN двухлитровый ,да еще и от 307 с автоматом  , а  6LP2.03 это KFU  шестнадцатиклапанный  .По вину вашему должен стоять Sagem  S2000-2B.Ищите нормальный эбу  для начала.

и как мне быть?

Вот фото самого блока

Вот вин авто в тех паспорте и на лобовом стекле

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой проверить вин авто и узнать какой блок управления стоит на данном авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой должен стоять -я написал. А по "родному " блоку- забей в  google    номера с этого "родного" блока и сам увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrow-down.gifСистема питания топливом

ДВИГАТЕЛЬ СИСТЕМА ВПРЫСКА TU3JP ПРОБКА ЗАПРАВОЧНОЙ ГОРЛОВИНЫ ПРОБКА ТОПЛИВНОГО БАКА В ЦВЕТ КУЗОВА ДАТЧИК ВОДЫ В ФИЛЬТРЕ ОЧИСТКИ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА БЕЗ ДАТЧИКА ВОДЫ ФИЛЬТРА ДИЗ.ТОПЛИВА БЛОК ЦИЛИНДРОВ (МАТЕРИАЛ) КАРТЕР АЛЮМИНИЕВЫЙ ТОПЛИВО НЕЭТИЛИРОВАННЫЙ БЕНЗИН СТАНДАРТ ПО ВЫБРОСАМ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ В АТМОСФЕРУ (ДВИГАТЕЛЬ) EEC 2000 ОЧИСТКА (ДВИГАТЕЛЬ) ФИЛЬТР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОЧИСТКИ СБОРКА БЕЗ ПРЕДВАРИТ. ФИЛЬТРА ДВИГАТЕЛЬ (ТИП) ДВИГАТЕЛЬ ТИПА TU КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР 3-КОМП. КАТАЛ. С РОДИЕВО-ПЛАТ. ФИЛЬТ. МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ВОД./МАС. ТЕПЛООБМ. НА КОР.ПЕРЕДАЧ ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА БЕЗ ОПТИМИЗАЦИИ РАСХОДА ТОПЛИВА ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ РАДИАТОР ТОЛЩ.18 - 21 ДМ2, АЛЮМИН, ПАЯНЫЙ, ШАГ 1,2 ПОДОГРЕВ ГАЗОВОГО ТРАКТА КАРТЕРА БЕЗ ГАЗОВОГО КОНТУРА КОРП.ОТОПИТ. ОТКЛЮЧЕНИЕ ПОДАЧИ ТОПЛИВА ОТСЕЧКА ПОДАЧИ ТОПЛИВА РЕОСТАТ РЕОСТАТ БОРТОВАЯ СИСТЕМА САМОДИАГНОСТИКИ EOBD САМОДИАГНОСТИКА "EOBD" С АКСЕЛЕРОМЕТРОМ УСТРОЙСТВО СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ВЫБРОСОВ БЕЗ УСТРОЙСТВА ОЧИСТКИ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АВТОМОБИЛЬ С ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЧИСТКОЙ L4 САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР БЕЗ ФИЛЬТРА ЧАСТИЦ ВЕНТИЛЯТОР 2 ДВУХСКОРОСТНЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ МОЩНОСТЬЮ 250ВТ УДАЛЕНИЕ ТОПЛИВНЫХ ПАРОВ КОНТРОЛИР. РЕКУПЕРАЦИЯ ПАРОВ БЕНЗИНА ВАРИАНТЫ КОНФИГУРАЦИИ СИСТЕМЫ ВПРЫСКА СИСТЕМА ВПРЫСКА SAGEM ФИЛЬТР ТОПЛИВНОГО БАКА ФИЛЬТР РЕЗЕРВУАРА ВНУТРЕННИЙ КОРПУС ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (КОНТУР ВПУСКНОЙ ЗАСЛОНКИ ДВИГАТЕЛЯ) КОРП.ДРОСС. С РУЧ.УПР.(ВПУСК ВОЗД.ДВИГ.)

 

 

 

Вот ето с Сервиз-Бокс по ВИН-у . Система впрыска - Сажем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой должен стоять -я написал. А по "родному " блоку- забей в  google    номера с этого "родного" блока и сам увидишь.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте дамп , сравним какой там ПИН лежит и ПИН по ВИН-у !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте дамп , сравним какой там ПИН лежит и ПИН по ВИН-у !

дамп моторного ?

Какой должен стоять -я написал. А по "родному " блоку- забей в  google    номера с этого "родного" блока и сам увидишь.

я понял вас так конкретно какой блок мне ставить покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования