Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Radi

Активные пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Radi

  1. Интересно : что указывает на слетевший софт ?То ,что авто не заводится ?( Кстати на MEV17.4.2 в отличие от 17.4 проблем с софтом практически не бывает )Правильно Alexxandr говорит , не осцилку , так хотя бы вытащить дпкв и посмотреть на диск - бывает загибает , бывает между зубами железка какая застрянет.
  2. Понятно,что отдельный . Спрашиваю родной или нет ?
  3. Так ключ родной писал или нет ? А то ,судя по фразе "один ключ не рабочий совсем , а второй не пишется " похоже ,что чип другой прописал .
  4. Дамп бси есть к которому БУ ключ был привязан ? Или чип от него ?
  5. Все там правильно прочитано .В машине с таким бси пин код в моторном отсутсвует в принципе..Привязать можно используя данные от любого новoго Sagem .Есть что нибудь ?
  6. Ну и молодец.Только уверен что там JC стоит? Вообще то валео скорее всего
  7. Я не работаю этим шнурком и пин никогда им не читаю. Купил случайно и достаю иногда поразвлекаться , если делать нечего.Для пина есть шикарная штука с номером 108 .Или оранж 5.
  8. Шнурок от FLY валит бси и версия 5.1 и 6.7 с одинаковым успехом.Причем какие то версии софта в бси ему нравятся , а какие то категорически нет.Восстанавливаешь бси с помощью предварительно считанной прошивки (другим девайсом ) и ,практически, со 100% вероятностью увалишь потом при чтении FVDI. При нормальном чтении времени занимает порядка 10 мин ,а как увидишь надпись" Remaping Time 1 -1,5 min"-так можешь не дожидаясь окончания чтения бежать искать дамп для восстановления.На примере read pin ,но то же самое происходит при чтении флеши.
  9. Не должно оно работать .Пин неправильный ,в дампе даже и не похож.
  10. Ka3ax61 , мне кажется что agibalov имел ввиду не тебя , а товарища с чистым чипом .Вы сейчас в порыве страсти расскажете на весь свет как правильно подготовить чистый чип к привязке под б/у плату пульта .Успокойтесь , похоже ,что оба знаете как .
  11. Почему битый? Одна проблема , он от ситроен С5 .На пежо если поставить , то будет ошибка по подвеске
  12. АБС отключал? Или параллельно кидал? И посмотреть осциллом что в кан со стороны бси и со стороны моторного.
  13. С дуба рухнул что ли ? Какой счет ? Ты еще договор купли-продажи дампа нотариальный потребуй. Володя ,забей на это .Умные люди поймут к кому можно за помощью обращаться , а у кого и так работы дофига (особенно после получения денег). Три дня не отвечать-это надо очень сильно занятым быть.Тебя еще и за твои деньги лохом обозвали.Получается ,что все,кто предоплату делают и не получают результат ,все лохи.
  14. В дампе два ключа на месте.И подсказывает мне внутренний голос,что не поможет тебе пин. Ищи чем флеш писать.
  15. " Проц в бут ушел " -аж страшно становится . Личку почисти и вези свой бси и ключи. ( Отрадное )
  16. Какой должен стоять -я написал. А по "родному " блоку- забей в google номера с этого "родного" блока и сам увидишь.
  17. Что вы там пытаетесь сотворить ? По вину двигатель KFW -это 8ми клапанный мотор 1,4 л , а компьютер 6LP1.02 -это эбу мотора RFN двухлитровый ,да еще и от 307 с автоматом , а 6LP2.03 это KFU шестнадцатиклапанный .По вину вашему должен стоять Sagem S2000-2B.Ищите нормальный эбу для начала.
  18. Решается покупкой новой ручки в Китае или вот так :
  19. Изучай 9645073680 6fz bva.bin Sagem 2000 2002г 9644674980 мех 406.bin
  20. Radi

    Продам FVDI PSA

    Продам FVDI PSA V6.7 . 20 000р .В комплекте к нему адаптер Lexia и подборка содержимого флеш блоков JC достаточной для того чтобы поднять бси любых моделей psa .
  21. Radi

    Peugeot 407

    Лексия то что говорит ?При уваленной флеши кроме идентификации в бси практически больше ничего нельзя сделать- пишет "функция недоступна на данной версии компьютера "И на еепром родной бси посмотреть бы ,тогда можно выводы делать.Когда уваливается флешь .еепром почти никогда не страдает
  22. На рестайлинговую 307 ставился только МЕ7.4.5 . А проводку можно различить по разъемам на PCF : машины дорестайлинговые (комп МЕ7.4.4)разъемы квадратные 16пин ,а на рестайлиг 28 пин
  23. Куплю бси Пежо307 " вариант Е" без следов воды .Не дорого, может у кого лежит без дела.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования