Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI Santa Fe (2013)


wow02

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, не кто не может подсказать как корейскую панель приборов santafe dm 2013 цветную перевести на русский язык, на ней проц ренесанс вроде,  подскажите как это сделать, и что для этого нужно? Естественно не за спасибо, если есть такая возможность и желание помочь разобраться. территориально нахожусь Смоленск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже интересует данный вопрос. Кто подскажет, как прошить супервижн 94013-2w420 с активацией системы ТПМС?

Слить мой дамп, заедитить и потом залить назад (дабы оставить родной пробег)

Проверил приборку, диод стоит на месте - не работает только из за МИКОМа (прошивки) - отключен программно.

Территориально нахожусь в Киеве. Пишите сюда или на почту. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос. Кто подскажет, как прошить супервижн 94013-2w420 с активацией системы ТПМС?

Слить мой дамп, заедитить и потом залить назад (дабы оставить родной пробег)

Проверил приборку, диод стоит на месте - не работает только из за МИКОМа (прошивки) - отключен программно.

Территориально нахожусь в Киеве. Пишите сюда или на почту. Спасибо.

а блок TPMC стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блок TPMC стоит ?

 

Доустановлен 95800-2W200, виден по кану, даже датчики прописаны.. (раньше не стоял - думал поставлю - оно само подхватиться и заработает, а оказалось что нет :( )

Буду признателен если сможете перепрошить, приборку снять и разобрать могу теперь оч быстро))

IMG_20170527_122519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото идентификации приборки зачем выложили? зайдите в блок TPMS где данные в реальном времени и сделайте скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото идентификации приборки зачем выложили? зайдите в блок TPMS где данные в реальном времени и сделайте скрин

 

Выложил т.к. надеялся оно будет полезно (сделал фото когда был у ОД). Подскажите плз через, что (какой апликешн) туда зайти, и для чего он нужен? Поверьте, ОД прописал тпмс датчики в блок - сам видел но не сфоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам открою секрет что датчики колес сами прописываются..даже если их поменять с переди на зад они все равно будут правильно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо канешн, но это для меня не секрет. прописывали для ускорения процесса. Откройте плз секрет как приборку побороть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно поправить ваш дампик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами солидарен :) , подскажите плз как слить дамп с приборки? Какой девайс юзать и к каким пинам на приборке подключиться? Есть ли аналоги/программаторы на Али дешёвые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс подготовки и обучения октябрят?

Или что тут происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами солидарен :) , подскажите плз как слить дамп с приборки? Какой девайс юзать и к каким пинам на приборке подключиться? Есть ли аналоги/программаторы на Али дешёвые?

вот с такими вопросами вам уже страшно что то говорить....цена панели новой более 100т.р на разборе от 15т.р  и еще поищите свою....отдайте людям вам сделаю...дешевле обойдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с такими вопросами вам уже страшно что то говорить....цена панели новой более 100т.р на разборе от 15т.р  и еще поищите свою....отдайте людям вам сделаю...дешевле обойдется..

 

Спасибо Вам за проявленную заботу) и я тоже знаю о цене приборки) + я не против такого варианта, но пока такого человека не нашел.. Вот и хотел сделать сам.. ничего сложного в этом не вижу при наличии норм инструкции.. все равно, что старый телефон или флешку прошить флешером..

Пока нашел другой вариант решения моей проблемы.. Если выйдет - расскажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дилера попробывать изменить комплектацию приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили вопрос по датчикам?

Изменено пользователем monster16543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дилера попробывать изменить комплектацию приборки?

 

Да, верно, на выходных попробую через ОДшный GDS VCI.. Там есть раздел CLU Variant Coding ...

Как мне подсказали по описанию вроде приборка не должна быть залочена, а именно должна находиться в режиме /Новая и готова для конфигурации/, в противном случае есть вероятность, что не выйдет.. Может хитрость какая есть.. Не знаю..

Верный вариант патчить дамп, знаю, что реально т.к. на кардампе.ру под еепром 93C66 лежат прошивки под нашу сантовскую супервижн..

 

 

 

решили вопрос по датчикам?

 

Пока нет..

Но все, наверное, сведётся к тому, что тот дамп который выложили выше продеться патчить Вашим пробегом и зашивать обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Санта фе, панель 94013-2w420. Сможет кто-то AHLS отключить в еепроме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..не бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бесплатно дураков нет. Так-то делается.

Изменено пользователем stepan_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования