Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroe Xsara 1.6 16V 2001


yvm

Рекомендуемые сообщения

Стоит Bosch ME7.4.4, ключ без чипа - стоит плата с кнопками ЦЗ. Ключ до меня варварски поковыряли. Вариантов найти ключ и прописать нет. Возможно вырубить иммо в ЭБУ?

В ЭБУ 25C16 и флеш 29400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его у нас взять, и чем писать? Х431 точно не катит, Carprog тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом надо думать заранее.-это про чип!

 

Если делать нечем зачем машину калечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее думать о чем? О том что приволокут на веревке Ситроен? При том что я не знаю кто его до меня копал. С удовольствием отправил бы его куда нибудь. Вологда - 500км, Архангельск - 600, Москва и Питер...

Живем в деревне, заранее думать надо покупая такие машины. С ваговской группой например проблем меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас или внешний иммо Texston с 93с66, или ВСИ с NEC. Читайте дамп - сделаю чип и пришлю по почте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее думать о чем? О том что приволокут на веревке Ситроен? При том что я не знаю кто его до меня копал. С удовольствием отправил бы его куда нибудь. Вологда - 500км, Архангельск - 600, Москва и Питер...

Живем в деревне, заранее думать надо покупая такие машины. С ваговской группой например проблем меньше

 

Чип в ситроене ничем не отличается от например чипа с VW Туарег,Ауди А8(D3),Уаз патриот и хантер свежие-так в чём проблемма?? Для вагов пишеш проблем меньше -почему?потому что на них эмуляторы есть или иногда иммо офф можно сделать?-так грош цена тогда такому ремонту и ремонтнику!

 

Интернет есть-значит можно купить хоть танк!!,даже с доставкой в твою "деревню". Может вы не вкурсе,но на дворе 21 век)))

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима надо же пожалеть и посочувствовать человеку , ведь это донего варварски разнесли ключь , 21 век не показатель такие горе нахлебники найдуться и в любом веке , только все равно добрых помошников будет предостаточно , потом сами удивляемся откуда столько инфы в нете , любой делетант и клиент знает, что лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вагами легче потому что Carprog пины дергает и ключи пишет, писать ключи и Х431 и МТ10 может. А через интернет надо еще знать с кем общаться, денег в никуда уже положено...

Изменено пользователем yvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай дамп моторного из него можно вытащить пин и по нему вежи новый чип. Это проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, только я сразу написал что писать ключи нечем, ни мне ни кому то в ближайшей округе.

И взять ключ или чип тоже негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, только я сразу написал что писать ключи нечем, ни мне ни кому то в ближайшей округе.

И взять ключ или чип тоже негде

в таком случае post 6 вам сделали предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования