grosh276 Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 История работает у кого в программе? У себя глянул, нет там не чего.
dartsitius Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 А в Опель не пробовали засунуть? в опеле работаю оп-комом, не знаю дает ли погрешность х431 допустим чтоб сделать адаптацию робота или геометрию коробки, смотрю износ сцепления и пробег, чтобы не сломать вилку селектора. у х431 пока не нашел где это посмотреть
phant0m Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 История работает у кого в программе? У себя глянул, нет там не чего. Нету там ничего. Если я не путаю то она создаёт историю поиска через винскан.
Михаил-троицк Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 А что там секретного? ну раз нет так напишите какие проблемы с опелями? очень интересно. может и с другими авто тоже есть проблемы? я читал про авенсис.
phant0m Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 ну раз нет так напишите какие проблемы с опелями? очень интересно. может и с другими авто тоже есть проблемы? я читал про авенсис. Да всё с ними нормально, так же кривинько, но в целом работает.
Mihail.77 Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 А что там секретного? Да секретного хватает от заводов и от подписей электронных, а про самодиагностику забыть любой может- от ситуации всё, ограниченного времени и т.д. Поэтому и згорают идиаги - при прокрутке стартером вообще частенько - интернет поможет в любом разе и опыт. Тема неплохая А вы можете объяснить по прошивке коннекторов,- если бы вообще не обновлять версию прошивки, и чем отличится последняя с первой версией при сравнении - по срабатыванию защиты от кз влияет?
phant0m Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Да секретного хватает от заводов и от подписей электронных, а про самодиагностику забыть любой может- от ситуации всё, ограниченного времени и т.д. Поэтому и згорают идиаги - при прокрутке стартером вообще частенько - интернет поможет в любом разе и опыт. Тема неплохая А вы можете объяснить по прошивке коннекторов,- если бы вообще не обновлять версию прошивки, и чем отличится последняя с первой версией при сравнении - по срабатыванию защиты от кз влияет? Сравнивать прошивки нету смысла так как на них нет описания изменений. Судя по всему добавляют что то новое и исправляют косяки.
sergej-ko Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 История работает у кого в программе? У себя глянул, нет там не чего. В Диагуне сначала надо записать живые данные ,а потом их смотреть. Наверное здесь так-же.
dartsitius Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 кто может сказать по подключению x431 idiag, ветку я почти все прочел, не раз обсуждалось. в мануале сказано использовать прибор при подключении или отключении на выключенном зажигании. но смотрю тут говорили что на заведенном нужно подключать и смайлы удивленные (стр. не запомнил), тут так шутят или реальные доводы?
phant0m Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 В Диагуне сначала надо записать живые данные ,а потом их смотреть. Наверное здесь так-же. Эта история относится к маркам авто, а не к стримам.
Mihail.77 Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 (изменено) ну раз нет так напишите какие проблемы с опелями? очень интересно. может и с другими авто тоже есть проблемы? я читал про авенсис. Список составьте авто с самодиагностикой:- перемычкой (скрепкой) через интернет и многие вопросы отпадут. Где есть самодиагностика-использовать её по схеме -нежелательно крутить стартером при подключенном идиаг. Для надёжности только при включенном зажигании тестить. Отсоединять крутить стартером несколько раз,(чтобы код запомнил ЭБУ если не запускается двигло и не фиксируется в памяти код - если не фиксируется всё равно , а авто заводится,тогда проехать 2,3,5 км. в разных режимах и снова соединять. У меня год проработал-нормально. А там? - какое авто приедет. Лень зарядку мерять изначально, а необходимо, особенно, когда поток авто. Изменено 30 января, 2016 пользователем Mihail.77
sergej-ko Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 (изменено) Ты проверил или умную мысль сказал ? Я про историю Изменено 30 января, 2016 пользователем sergej-ko
phant0m Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Ты проверил или умную мысль сказал ? Я про историю Естественно умную мысль :) Потому что пробовал и смотрел код.
grosh276 Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Autoservis Pro3_3.06.008 VEHICLES3 (метода Gena-auto) https://yadi.sk/d/YWmOoIOSnzSL6
Михаил-троицк Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Для надёжности только при включенном зажигании тестить. т.е. элементарно не крутить стартер при подключённом сканере?
sergej-ko Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Ну если даже живые данные не может записать
Mihail.77 Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 (изменено) Сравнивать прошивки нету смысла так как на них нет описания изменений. Судя по всему добавляют что то новое и исправляют косяки. Вот-вот вот это <Судя по всему добавляют что то новое и исправляют косяки.> меня интересует-Кто-нибудь знает-кто в теме? Какие косяки? Для чего? Описание понятно,что читать уметь надо по всему,что добавляют к косякам.:) Изменено 30 января, 2016 пользователем Mihail.77
phant0m Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Ну если даже живые данные не может записать Причём тут вообще живые данные. Просмотр данных вообще в другом месте находится, а точнее в профиле "Мои отчёты". Там хранятся все типы сохранённых отчётов. Вот-вот вот это Судя по всему добавляют что то новое и исправляют косяки.> меня интересует-Кто-нибудь знает-кто в теме? Какие косяки? Для чего? Описание понятно,что читать уметь надо по всему,что добавляют к косякам.:) Вот ты любопытный, спроси тогда у китайцев полный отчёт о работе по прошивке. Тут нет таких кто бы знал что они там делают.
autoscan2v Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 (изменено) Поделитесь гениным или другим приложением, надо скачать EOBD2 для изи v.1( iOS уже зарегистрированный) Изменено 30 января, 2016 пользователем autoscan2v
phant0m Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Autoservis Pro3_3.06.008 VEHICLES3 (метода Gena-auto) https://yadi.sk/d/YWmOoIOSnzSL6 Что за метод?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти