Весь контент dartsitius
-
AllScanner VCX Nano
пользуюсь таким для gm. заявленные функции работают
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
файл X431_PRO3S_3.09.010_Universal.zip уже удален, кто скачал можете поделиться?
- Прошивки М74
-
Прошивки М74
ребят есть прошивка i414de06 c m74 под e2. поможет кто отключить адсорбер? программы чиптюнинг про у меня нет
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
easy diag желтый уже зарегистрированный на андроид, на айос будет работать?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
кто пользуется официальным софтом? если я куплю марку то обновление и поддержка от оф.производителя будет или это разовая покупка и потом опять нужно платить?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
да показывает, иногда приезжают люди к нам на сто посмотреть пробег, его можно с трех мест считать. думаю это все знают, потом сравниваю и расхождение смотрю. конечно можно везде скинуть, кроме dsg, крутиться только вперед 999999 если по не знанию сделать дальше и подогнать под нужный, встанет в фатальную ошибку
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Gena-auto, а ты не смотрел на машинах,измерительные группы работают? хотел посмотреть пробег на dsg, не активно, васей диагностом пока по этой группе пользуюсь.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
кто подскажет по шкоде марки новее 27.55 выходила? в этой последней на данный момент у меня есть пункты измерительных групп, но они не активны. Если есть марки свежее, там это реализовано? Вообще хотелось узнать кто покупал марку платно допустим, возможность обновления постоянно или раз скачал и все?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
есть кто на шкоде смог посмотреть пробег коробки допустим dsg? васей захожу выбираю измеряемые параметры группа 109 мне подсвечивает пробег коробки, пытался сделать idiagom марка 27.55 захожу просит выбрать не через группу а параметры их очень много показывает и просит выбрать не более 24. нахожу пробег акпп или любое другое значение из всего списка но он не читает, выходит окно попробовать еще раз. У меня старая версия марки или адаптер на это не способен?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
изик 2.0 плюс если за 2-3тыс заказывали знакомые именно по нынешним ценам приходил просто изик без бесплатных марок, наипалово. вроде как 2.0плюс стоит дороже, там два магазина проверенных без обмана кто торгует 3600 сейчас стоит, я сам там брал. а за 2 тыс или за 3, просто изи диаг разницы нет. да не знаю, прошивку я не заливал, с апк и софтом от красного он и так работает
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
понял спасибо, как раз дастер должен приехать завтра
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
что нибудь из архива осталось с которым он работал или есть только адаптер и все?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
кто по работе idiag с маркой рено подскажет, все системы и потоковые данные видит? после подключения к разным маркам уже понял что с некоторыми плохо дружит и надеяться постоянно на него не стоит.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
написано программирование иммобилайзера. что глазами увидел на экране ноутбука при подключении оп-кома то и описал, так как выбирал в нем данную функцию
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
забыл уточнить красный адаптер idiag p.s: фантома за что банят то последнее время?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Для синхронизации в моем случае на данном автомобиле, достаточно оказалось программировать только 2 блока, пин не понадобился.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вчера первый раз подключил к опелю марка 41.10 и 41.35, практически не работает с этой группой, не программирует блок иммобилайзера хотя в меню и в доступе он есть. Слетела синхронизация иммо на опель корсе d. перезаписал и завел авто по-комом
-
Opel Carsa D слетели ключи
Всем спасибо за помощь, так никто и не отозвался. Так же спасибо кто решил помочь советом за деньги))))что только усилило мой интерес к проблеме как программиста и диагноста решить задачу самому. Машину я завел, и провел синхронизацию прописку всех блоков, главное последовательность действий и добрые намерения. Ну и конечно все дело в руках. Вообще поразило отношение форумчан в этой ветке, как будто поеду в другое город клиентов у вас отбирать, никто никому ничего не говорит.
-
Opel Carsa D слетели ключи
Случалась такая проблема как в этой теме, опель корса d не заводиться, слетела синхронизация, последовательность какая действий? Так никто и не сказал. Зашел в BCM сбросил, потом пришил, привязал ключи, дальше в ECM его сбросить? и в BCM установить новый ECM? А приборка и подушки они вроде тоже участвуют в синхронизации. Кто подскажет?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
у меня так было с фольксвагеном пассат б6, свежей маркой не нашел пункт регулировки дроссельной заслонки, выбрал канал но нет функции регулировки, старой маркой получилось сделать
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вот такая инфа есть :Особенности работы с Toyota Avensis прим. 1999-2001 гг.На части автомобилей Toyota (в частности, Avensis прим. 1999-2001 гг.) на вывод 9 диагностической колодки OBD-II (DLC3) выводится сигнал первичного зажигания. При диагностике такого автомобиля запуск двигателя может привести к выводу диагностического прибора из строя - диагностируйте такие автомобили только при включенном зажигании.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
непосредственно я пробовал на грантах 13-14года м74 can, один раз была приора 13 год эбу не знаю какой был. но после советов на форуме больше им не тестирую отечественные машины и авенсис. пользузюсь opendiagpro. хотел купить прибор тестер для диагностики разъема obd2 но цена сдесь оттолкнула 16тыс. пытался на алиэкспрессе найти что нибудь подобное только дешевле, не нашел
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
по работе easy diag желтый адаптер, увидел отзывы что он просит обновить прошивку и потом не заходит в свой акк и не принимает логин. я могу его не обновлять вообще или это обязательная процедура?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
пользовался x431 idiag, заказал про запас желтый адаптер, раньше не обращал внимания него, только заметил разные коробки у него есть черная easy diag plus, и серая easy diag 2.0, они чем то отличаются?