Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

совершенно верно, правда сам пытаюсь выяснить, я пробовал только на вагах... не было пока машин

для эксперементов, до этого использовал только оригальную оболочку и марки джуста.

Ну по вагам там не меняется, а вот азия  и еще некоторые марки - говорят работает как красная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марку от just?

проблему какую? 

Да марку от Just

Проблему ущербности жёлтого - она где-то в марках заложена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе 956 не киса? Нихрена не знает, сообщения только в этой ветке и яйца кисе успел лизнуть.

Хотя жирик на то и жирик, что ещё не раз вернётся.

Молодой человек, вам бы и в правду сначала нужно научиться манерам, почитав ваши темы я вижу что вы не очень то пытаетесь развиваться, вы и вправду просто торгаш, не стоит грубить через  форум, трусостью попахивает и не воспитанностью.

Первым делом на форуме коллеги должны уважать друг друга, может даже помогать друг другу, не должно быть хамства, оскорблений и.т.п.

Ну а если вы считаете что я не прав,  предложите Andrei956 встретиться один на один, зачем вы как тёлка кричите дёргаетесь, просто либо слово либо драка. 

Поверьте,  весь ваш фон или прогиб перед другими участниками форума это тот же  фон не приведёт вас к уважению других. 

 

Папе своему будешь тыкать, торгаш, и гонор свой показывать.

Тут я подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да марку от Just

Проблему ущербности жёлтого - она где-то в марках заложена

ну вы же прекрасно понимаете что дело не файле от just а в  том что под какой серийник и как  он сделан

Изменено пользователем fotikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да марку от Just

Проблему ущербности жёлтого - она где-то в марках заложена

хотите сказать что если взять другие марки, то заработает как красный, за исключением 

не которых марок? всеравно я не обламывась с желтым, брал для выездов в другие город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-auto, хотя бы ради спортивного интереса не хотите "разобрать" VAGовскую марку и найти, где эта сволочь сидит? Вроде бы, Вы уже начали. Почему-то именно в VAGовской марке китайцы так явно "выпендрились".

Да марку от Just

Проблему ущербности жёлтого - она где-то в марках заложена

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-auto, хотя бы ради спортивного интереса не хотите "разобрать" VAGовскую марку и найти, где эта сволочь сидит? Вроде бы, Вы уже начали.

 

Сегодня 4 часа убил на эту сволочь - пока не сдаётся

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать что если взять другие марки, то заработает как красный, за исключением 

не которых марок? всеравно я не обламывась с желтым, брал для выездов в другие город.

Мне попадалась информация о том, что некоторые эбу распознают какой свисток вставлен и  ограничивают функционал свистка, несмотря на установленную на данный свисток версию ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадимир.Д,, не то пишете или не совсем ясно излагаете мысль. Не в обиду.

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что марка знает маску номера свистка, видно из скрина. Но где она производит распознание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадимир.Д да неее ,эбу по барабану ровным счетом какому устройству инфу вываливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадимир.Д да неее ,эбу по барабану ровным счетом какому устройству инфу вываливать.

он наверно описался, софт придумывали не дураки, как то должна проходить индефикация прибора помимо номера.

хотя китайцов можно и не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не так выразился, эбу вывалит инфу  и емлке, но для изменения параметров в блоках у свистка нет разрешения.

Если вспомню где читал - выложу ссылку

Изменено пользователем Вдадимир.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно ,все дело в том ,что и о чем запрашивает сканер у блоков,в пачке импульсов (запросов)которые сканер посылает,а блок так же отвечает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака зарыта скорее всего в самой оболочке. У кого нибудь была возможность сравнить одну и ту же официальную марку для разных приборов Easy/idiag/pro/pro3/v/v+ ?? Почти уверен, что там будет одно и то же.. А вот уже оболочка потом решает, кому что разрешить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал одну и ту-же версию марки Ауди на обоих(когда было 2) - результат плачевный

На разных оболочках одинаковый результат

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не про то.. я не имел ввиду одну и туже марку на разных свистках.. я имел ввиду сравнить одну и ту же версию одной марки для разных свистков, сравнить в редакторе по содержанию.. там скорее всего одно и тоже будет.. отличия будут только в фаиле лицензии.. только вот где марок под разные приборы с одной версией взять??

будь я разработчиком подобного продукта, я бы не стал заморачиваться с написанием разных марок под разные прибиры, а унифицировал бы фаилы марок под всю линейку приборов, а уже на уровне оболочи исходя из серийного номера прибира ограничивал бы функционал.. . это как система безопасности.. система одна, но все имеют различные уровни доступа.. один может попасть только в помещения общего пользования, а другой без проблем заходит в любые служебные помещения.. но это лично мои догадки, как там китайцы все реализовали уже другой вопрос... в общем надо разбирать приложение в ишодный код и смотреть что там где проверяется..

Изменено пользователем virusmind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уже не понимаю.

У меня есть Красный и Желтый
Марки есть только от Красного (т.е. PRO верися)

 

Если марку от Красного - прицепить на Желтый?

Если марку от Желтого - прицепить на Красный?

Кто как проверял?

 

Скиньте ВАГ от Желтого, будет с чем сравнить!

 

Сижу щас кубатурю, на столе нет ни одного блока ВАГ, 

Проверить пока только на ПК можно.

В самом деле - сравнить HEX'ом...

Изменено пользователем Nogeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду что-либо куда-либо привязывать.. взять например марку ауди 27.05 для изи, айдиаг, про, про3, v, v+и сравнить их побайтно.. извините если неясно выражаюсь - сложновато уже на русском мысли излагать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования